Страница 4. Чистка лица в Киеве

4,0
Посещаю Анастасию уже около 5 лет ) На моей коже наблюдались ужасные высыпания, постоянные воспаления, шелушение кожи, но за короткое время Анастасия помогла избавиться от этого с помощью комплексных процедур, а также прописала мне лечение, ведь является еще и врачем дерматологом ! Сейчас, раз в несколько месяцев делаю разнообразные чистки и пилинги. Теперь кожа чистая,бархатистая и имеет ровный тон. Именно поэтому, если вы хотите прекрасно выглядеть, я рекомендую данного специалиста) проверенно)
Анастасия настоящий профессионал и волшебница в сфере красоты. До прихода к Насте у меня была оч проблемная кожа и наличие прищей, благодаря Насте я забыла что-то такое тональник, а кожа обсолютно чистая и стяет))) Очень рекомендую Настюшу, результат превзойдёт все ваши ожидания!!!
Олеся
Анастасия - прекрасный специалист, дипломированный врач! Делала уколы красоты, осталась очень довольна результатом! Всем советую!))
Киев ул. Нагорная 10
м.Лукьяновская10
  • Чистка обличчя ультразвукова / механічна / комбінована от 1 800
Киев ул. Институтская, 4 А
м.Крещатик5 1 м.Площадь Независимости12 3 м.Кловская22 7
Кабинет косметолога Анастасии Панченко (Лисицы) предоставляет широкий спектр косметологических услуг. Прием ведет сертифицированный специалист по химическим пилингам, контурной пластике, инъекционным методикам и различным техникам массажа.
  • Чистка лица с маской по типу кожи от 450
Киев пр-т Правды, 19а
р.Подольский
Многопрофильная клиника "Меднайс" - это многопрофильный медицинский центр, в котором сочетается профессионализм государственных специалистов с комфортом частной клиники. В учреждении работают такие врачи: неврологи, проктологи, гинекологи, урологи, сексопатологи, массажисты, хирурги, андрологи, психиатры, гомеопаты.
Киев ул. Антоновича, 14 Б
м.Площадь Украинских героев7 9 м.Дворец спорта11 8
Медицинский центр "Дентал Верди" занимается диагностикой и лечением заболеваний по специальностям стоматология, отоларингология, косметология для взрослых и детей.
Киев ул. Большая Китаевская, 10а
м.Демеевская17 4 м.Голосеевская30 16 м.Выдубичи39 15
Косметологическая клиника "Топ Лазер" предлагает услуги по улучшению эстетических характеристик тела.
  • Чистка лица от 400
  • Чистка лица с лечением угреватой кожи 550
Киев ул. Подвысоцкого, 19
м.Зверинецкая11 6 м.Лыбедская31 13
Специализированный медицинский центр «Авен Про» - учреждение, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги разного профиля, а также предоставляется содействие для консультации или лечения за рубежом, если в этом возникает необходимость. Специалисты клиники имеют многолетний опыт врачебной практики. Основная направленность клиники - пластическая хирургия. Прием ведет врач: Гуцало Дмитрий
  • Чистка лица механическая 300
4,3
Медицинский косметологический центр «Интегра» создан в 2004 году, оказывает медицинскую помощь, направленную на поддержание красоты и молодости.
  • Чистка лица
Киев Печерск бул. Леси Украинки, 26, каб. 703
м.Печерская1 1 м.Зверинецкая17 8 м.Дворец Украина23 12
Партнер и исполнитель инновационных проектов НАН Украины - центр "Морская Фармакология" - занимается разработкой, производством и является дистрибьютером биопрепаратов. Натуральные средства медицинского предназначения, гидролизаты, в основе которых – морские моллюски, сорбенты и продукты диетического употребления – вот спектр препаратов, предлагаемых данным центром.
  • Комбинированная чистка лица от 450
  • Аппаратная чистка от 400
Киев ул. Вышгородская, 45 Б/4
м.Минская55 16 м.Дорогожичи69 19
Специализированная клиника «Майстерня посмішки» обеспечивает широкий комплекс стоматологической помощи, ориентируясь на европейские стандарты.
  • Механическая чистка лица 550
Киев бул. Леси Украинки, 28
м.Печерская2 1 м.Дворец Украина24 12 м.Арсенальная29 9
Косметологическая клиника «Эстет Центр» на Печерской относится к сети клиник, начавших работу в 2001 году, занимающихся вопросами красоты и здоровья.
  • Чистка лица 350
  • Чистка жирной комбинированной кожи с расширенными порами 650