Чистка лица в Киеве (Днепровский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Днепровском районе
Механическая чистка лица 1 категории 320 грн
Механическая чистка лица 450 грн
Чистка лица «Юринмед, медицинский центр» 250 грн
Глубокая ревизия кожи лица Danne 2300 грн
Нещодавно звернулась за допомогою у клініку і не пожалкувала. Працюють справжні професіонали. Прийом розпочався вчасно. Заздалегідь передзвонили і нагадали про час, за що окреме спасибі. Ціни в клініці дкмократичні. Особливу вдячність хочу висловити лікарю - Олені Володимирівіі. Це найкращий лікар доякого я зверталась у своєму житті. Справжній професіонал і чудова, приємна людина. Швидко поставила діагноз, правильно підібрала лікування, яке дійсно вирішило мою проблему. Я з радістю рекомендую такого компетентного лікаря. Спасибі величезне.
Много лет подряд всей семьей обращаемся в клинику ТельбинМед. Очень довольна специалистами, так как была у многих врачей на приёме и есть с чем сравнить,всегда правильный подход к диагностике и к лечению. Врачи подобраны максимально с опытом и хорошими знаниями. Клиника не большая, но очень компактная. На рецепции очень приятные медсестры, можно записаться к интересующему врачу на нужное время , всегда корректно всё объяснят, подберут время, все результаты анализов скидывают на почту. Лично я хочу поблагодарить Глушинкову Елену Владимировну за её подход и профессионализм, всегда правильно подобрано лечение. На протяжении многих лет обращаюсь к ней и вижу результат. Однозначно рекомендую как хорошего специалиста!!!
Жанна
Конфліктну ситуацію яка склалася 20.02.2021 вычерпано . Протезій до центру «Тельбін Мед» та до лікаря не маю.
Філіпп
Дідусь попрохав написати слова подяки лікарю, хірургу, В.М. Харитончуку, який своєю працею подовжує продуктивне життя людям! Дідусю потрібно було накладати постійний катетер, так як були затримки в сечоспусканні. А це дуже великі незручності, цей процес потребує постійного догляду. Після операції енуклеації простати дідусь повернувся до свого звичного життя, зустрічається із друзями, сам себе обслуговує. Він задоволений, а від цього щасливі і ми!
Киев ул. Миропольская, 15 Б
р.Днепровский
Многопрофильный медицинский центр «Юринмед» оказывает всестороннюю медицинскую помощь в обследовании и лечении заболеваний по 12 различным специальностям.
  • Чистка лица 250
Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Специализированное медучреждение "Тельбин-Мед" занимается лечением мужских и женских заболеваний различного генеза.
  • Механическая чистка лица от 450
  • Комбинированная чистка лица 650
Киев ул. Генерала Жмаченко, 2
м.Дарница7 2 м.Левобережная17 4
Специализированная клиника «Люменис» представляет собой косметологический кабинет с широким выбором косметических и лечебных услуг. В центре «Люменис» специалисты работают только с аппаратами последнего технологического поколения, чем объясняется высокий, качественный эффект. Прием ведет врач: Москаленко Татьяна Николаевна
  • Механическая чистка лица 1 категории 320
  • Механическая чистка лица 2 категории 360
3,7
Киев Левобережная ул. Сверстюка, 6 А
м.Левобережная6 3 м.Дарница24 5
Центр эстетической медицины Джорно Эстетика (Giorno Estetica) на Сверстюка — это современная сеть стоматологических центров для всей семьи. Квалифицированные специалисты готовы оказать профессиональную помощь, как детям, так и родителям. В центре используются качественные материалы, а все манипуляции проводятся на инновационном оборудовании, что в комплексе с высокой квалификацией сотрудников дает отличные результаты. Прием ведет врач: Галушко Дарина Михайловна
  • Глубокая ревизия кожи лица Danne 2 300
  • Лечение кожи лица (OBAGI 2 типа сложности) 3 500 2 975