Чистка лица в Херсоне

Возможно, вас интересуют врачи косметологи
Механическая чистка лица (очищение, ручная чистка, маска, крем) 180 грн
Чистка лица 150 грн

Полина
Грамотный, квалифицированный специалист. Быстро и четко выясняет причину купероза. После лечения осталась довольна, никаких сосудистых сеточек, у кожи здоровый вид. Я снова чувствую себя молодой и красивой. Рекомендую.
Инесса
Девоньки, сознайтесь, кто не хочет быть молодой и красивой? А вот и нет таких! Открыла для себя «Клеопатру» и не нарадуюсь. Отличный центр: опытные косметологи, современное оборудование, приятная атмосфера. Теперь я здесь частый гость))
Дмитрий
Помогла мне восстановиться после болезни. Прекрасный человек и врач.
Аля
Прошла курс процедур. Результат превзошел все мои ожидания.
7,7
Херсон Корабельный район ул. Потемкинская, 106
Клиника косметологической и эстетической медицины "Империя ВИП" специализируется на безоперационной коррекции тела. Персонал клиники имеет медицинское образование, опыт в данной отрасли и собственные авторские наработки. Сотрудники постоянно совершенствуют свои навыки на международных конференциях, семинарах, проходят стажировку в Украине и за рубежом.
Херсон Суворовский район пр-т 200-лет Херсона, 15
Косметологический центр "Клеопатра ВИП" создан в 2001 году, занимается профилактикой и терапией кожных покровов, возвращает молодость и красоту пациентам.
  • Чистка лица от 150