Страница 2. Чистка лица в Киеве

Пробиотик плюс (очищение + глубокое увлажнение, нормализация микробиом) 1200 грн
Комбинированная чистка лица 600 грн
Комбинированная чистка лица (ультразвуковая/механическая/с маской по типу кожи) на косметике Holy Land 1000 грн
Алеся
Мучалась годами со своими стопами, а конкретно трещинами и натоптышами, которые после ходьбы горели. Моя подруга Марина посоветовала обратиться к Татьяне Сергеевной, которая работает в центре эстетической медицины «BG LAB». После консультации и осмотра, мне был назначит курс лечения. Теперь, я стала чувствовать себя лучше. Рекомендую.
Алекснандр Александрович
Что я могу сказать? Специалист просто шикарный. Диагноз поставил очень быстро, терапию начал я сразу. Облегчение почувствовал сразу, думаю вместе мы справимся с моей проблемой. Павел Валерьевич хоть и молодой специалист, но очень компетентный!
Супер!
римма
Если бы не положительные отзывы о клинике в целом, и специалистах в частности, я бы сюда никогда не обратилась. Обратилась с проблемой и мне помогли избавиться от этой проблемы раз и навсегда. Так обходительно со мной еще ни в одной клинике не обращались. даже сначала чувствовала себя неуютно. За это отдельное спасибо всем кто мне помогал в лечении. Слаженность персонала тоже на высоте. Работают все как единый организм. Ну и главное хотелось бы подчеркнуть, это конечно же профессионализм специалистов. Главное для меня было не просто посещение, а положительный результат. Положительный результат был достигнут, и это самое главное. Теперь сама могу смело рекомендовать центр Виртус как центр с самыми лучшими специалистами в области пластической хирургии.
Киев ул. Константиновская, 57
м.Тараса Шевченко7 4 м.Контрактовая площадь11 5
Многопрофильная медицинская клиника "Виртус" - это центр пластической хирургии и эстетической медицины. Это диагностическое и лечебное учреждение, в котором работает множество докторов: дерматологи, косметологи, гинекологи, маммологи, онкологи, косметологи, эндокринологи, травматологи, диетологи, стоматологи, а также врачи-диагносты.
  • Чистка обличчя 1 000
Киев ул. Антоновича, 72
м.Олимпийская м.Дворец Украина
Современный Центр эстетической медицины «BG-LAB» оказывает полный комплекс услуг в области косметологии, трихологии, дерматологии. Предоставляет возможность пациентам не только восстановить здоровье и красоту кожи, волос, тела, но и сохранить результат на долгое время. Специалисты высшей квалификации, которые работают в центре, в совершенстве владеют новейшими методиками омоложения и оздоровления.
  • Чистка обличчя акне 1 ступінь 1 550
  • Чистка обличчя акне 2 ступінь 1 650
  • Чистка обличчя акне 3 ступінь 1 850
  • Чистка-пілінг Sesderma, DMK, Medik8 1 900
  • Атравматична чистка жирної шкіри Данне 1 600
Киев ул. Московская, 46/2
м.Печерская9 6 м.Кловская16 7 м.Арсенальная21 7
Центр лазерной медицины LaserOne (ЛазерВан) специализируется на восстановлении здоровья, молодости и привлекательности с помощью лазерных технологий. Оборудование в центре: лазерный аппарат SYNCHRO REPLA:Y, александритовый лазер, мощный неодимовый лазер, лазерные аппараты SmartXide DOT и SmartLipo.
  • Гігієнічна чистка обличчя от 1 000
6,7
Киев пр-т Победы, 5 В
р.Шевченковский
Стоматологическое направление клиники Dr.Care Clinic представлено всеми направлениями стоматологии от диагностики на современном высокоточном томографе ТМ VATECH до проведения сложных имплантологических операций. У нас самые удобные для работы з клиентами кресла Castellini, специальная очистительная система вентиляции, стерилизационная комната оснащена немецким оборудованием ТМ Melag, которое отвечает профессиональному классу стерилизации инструментов.
  • Пробиотик плюс (очищение + глубокое увлажнение, нормализация микробиом) 1 200
м.Лукьяновская10
  • Чистка обличчя ультразвукова / механічна / комбінована от 1 800
Киев ул. Сеченова, 7 А
м.Васильковская14 4 м.Выставочный центр21 13
Клиническая академия лазерной медицины специализируется на решении дерматологических и гинекологических проблем при помощи лазера, решает эстетические проблемы кожи и интимные проблемы.
  • Комплексная чистка лица 900
Киев ул. Ивана Мазепы, 3
м.Арсенальная4 1 м.Кловская22 7
Специализированный центр «Люменис» предлагает клиентам косметологические и лечебные процедуры, проведенные высокотехнологическими аппаратами. Специалисты клиники гарантируют безболезненность, абсолютную безопасность и высокое качество процедур.
  • Механическая чистка лица 1 категории 320
  • Механическая чистка лица 2 категории 360
  • Комбинированная чистка лица 410
Киев пр. В. Лобановского, 5 а
р.Соломенский
Центр «КриоЛОРика» специализируется на лечении болезней ЛОР-органов и дерматологических заболеваний методом воздействия сверхнизкими температурами. Сотрудники центра — высококвалифицированные врачи со стажем работы не менее 7 лет. В клинике применяются как криопроцедуры, так и традиционные методы лечения.
  • Криопроцедура бережного глубокого очищения лицы с увлажняющим эффектом 350
Киев ул. Героев Сталинграда 2Д
м.Оболонь27 5 м.Почайна37 10
Медицинский центр "Ноу Хау Мед" занимается лечением и диагностикой, а также профилактикой заболеваний различного характера.
  • Чистка лица на фоне гальванических токов (процедура Galvanik Spa) 650