Лечение тревожности и нервозности в Киеве (метро Черниговская)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Черниговская
Киев ул. Оноре де Бальзака, 22, 1-й этаж
м.Петровка11 м.Черниговская14 м.Лесная22
Центр практической психологии и психотерапии "Самопознание" специализируется в сфере оказания профессиональной помощи и решении жизненных проблем. Персонал центра совершенствует свои навыки на профильных курсах и семинарах.
Рада, 15 января '17г.

Было много проблем с ребёнком после развода – сложно он ему дался. Нам посоветовали обратиться к психологу в «Самопознание». Теперь ходим сюда не только на консультации, но и на сказка-йогу, арт-терапию и групповые занятия. Очень довольны!

• Лечение тревожности и нервозности

Лечение тревожности и нервозности в клиниках в других районах Киева

Киев Боричев спуск, 5 (студия психотерапии "АТМАН")
м.Почтовая площадь2 1 м.Крещатик22 10 м.Золотые ворота22 12
Ксения, 09 января '17г.

Это был мой первый опыт общения с психологом, и я рада, что им оказалась врач Травкова. Очень целеустремленная и позитивная, Елена в короткие сроки вывела меня из депрессивного состояния. У меня остались только положительные впечатления от этого врача.

Киев ул. Васильковская, 16
м.Голосеевская9 4 м.Васильковская13 6
Виктория, 18 сентября '16г.

Приветливый персонал, все подробно объясняет и оказывает профессиональную помощь

Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Алла, 14 января '17г.

• Лечение тревожности и нервозности 385
Киев ул. Срибнокильская, 2а
м.Осокорки7 1 м.Позняки9 8
Виктор Дмитриевич, 12 февраля '17г.

Только позитив припоминаю при лечении у Ягельского. Жаловаться просто нет смысла, ведь Евгений порядочный молодой человек и замечательный врач. Мне лично его помощь была очень кстати.