Подводное вытяжение позвоночника в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи неврологи
Подводное вытяжение 165 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Лиза
Когда решила сбросить десять килограммов, записалась к диетологу, так как самостоятельно избавиться от лишнего веса никогда не могла. На консультации специалист тщательно расспросила меня, назначила обследования, после чего составила меню на каждый день. Не знаю, как будет дальше, но пока я уже сбросила 4 килограмма. Спасибо!
Надежда
У дедушки моей подруги после инсульта плохо двигалась правая рука и нога. Невролог посоветовал протии курс реабилитации. Результаты были заметны уже через месяц, когда дедушка отметил увеличение силы в конечностях. Обязательно будем продолжать курс и надеемся на полное восстановление движений.
Игорь
Обращался к специалистам для массажа шейно-воротниковой зоны, так как часто мучает скованность в шее и дискомфорт. Приятно порадовал результат, обязательно воспользуюсь услугой еще раз. Отдельное спасибо за сильные руки и качественный массаж.
Олеся
5 лет назад подруга получила травму руки, после чего ее периодически беспокоят онемения в пальцах. Решили обратиться за помощью в центр Эспина и записались на консультацию к неврологу. Как хорошо, что в центре также есть реабилитолог, который также нам понадобился. Сейчас и чувствительность, и движения в руке стали значительно лучше.
Харьков пр-т Гагарина, 43/2
м.Метростроителей10 3 м.Спортивная13 4 м.Проспект Гагарина19 6
Медицинский центр оздоровления и реабилитации "Эспина плюс" занимается безмедикаментозным лечение заболеваний суставов позвоночника. Прием ведут специалисты высокой квалификации, ортопеды, травматологи, неврологи, реабилитологи, физиотерапевты.
  • Подводное вытяжение 165