Клиники в Харькове (метро Студенческая)

Первинний прийом лікаря невролога 450 грн
3-й та подальший огляд , консультація чи корегування з ініціативи пацієнта (30 хвилин ) 500 грн
Вакцинація проти дифтерії, правця, кашлюку, з інактивованою поліовакциною ("Тетраксим") 1300 грн

Сб Вс Круглосуточно
Кривошей Ирина Викторовна
Добрый день! Обратилась в клинику Гранд Стоматология на ул. Гвардейцев Широнинцев, 99 по рекомендации коллеги по работе. И ни разу об этом не пожалела. Хочу выразить благодарность специалисту высокого уровня доктору Пульному Андрею Юрьевичу. Учитывая сложность моей ситуации, работа по восстановлению и спасению моих зубов была, мягко говоря, непростой, но результат получен безупречный. Я сама этого не ожидала. Мне оказали качественное лечение десён, зубов, установили несколько имплантов. Да, лечение заняло не один месяц, но теперь всё просто замечательно. Огромное спасибо Андрею Юрьевичу за терпение, внимательное отношение, за качественную работу и высокий профессионализм. И если у кого-то возникнет необходимость в имплантации, то лично я рекомендую обращаться именно к этому доктору. Это лучший стоматолог из тех, к кому приходилось обращаться. Также выражаю благодарность всему медицинскому персоналу.))) Процветания и всего самого хорошего!
Колганова Татьяна
Добрый день! Я хочу поблагодарить за отличную работу доктора Дангаджи Сани Белло. С первой встречи сразу расположил к себе, был очень чутким и внимательным. Чувствуется, что человек фанат и профессионал в своём деле. Я спокойно доверилась доктору удалить два зуба и подготовить к имплантации. Следующая встреча через два месяца. И отдельная благодарность персоналу стоматологии «Гранд», замечательный коллектив.
После длительных поисков действительно хорошего и знающего гинеколога, я всё-таки нашла своего! С уверенностью рекомендую Кубышкину Викторию Владимировну! Очень компетентная, опытная, положительная, внимательная и небезразличная врач! Всё доходчиво объясняет, поддерживает и всегда подбодрит! Сразу чувствуется, что человек работает по призванию. Спасибо огромное, Виктория Владимировна.
Огромная благодарность дерматологу-трихологу Шмельковой Екатерине Сергеевне!!! Обратилась с очень сильным выпадением волос после перенесенной инфекции. Доктор назначила обследование, а потом назначила лечение и дала рекомендации по уходу. После первого же сеанса мезотерапии выпадение волос прекратилось!!! В это трудно поверить, но это ФАКТ! Сейчас закончила первый курс: мезотерапия в чередовании с плазмотерапией. Далее буду продолжать с надеждой на восстановление. Очень рада, что попала к грамотному и внимательному специалисту, а еще и очень человечному. Психологическая поддержка и настрой тоже были важны!
8,4
в клинике 10 врачей
Харьков ул. Героев Труда, 14
м.Героев Труда4 1 м.Студенческая11 3
Медицинский центр Линия жизни позиционируется как миниполиклиника. В нем проводятся как диагностические, так и лечебные процедуры.
  • Трихоскопія+ консультація трихолога 700
  • Призначення схеми лікування захворювань, що передаються статевим шляхом 150
  • Видалення доброякісних новоутворень-папілом, бородавок, за 1шт. от 150
  • Видалення від 8 шт , ціна за 1шт 100
  • Доброякісні новоутворення (фіброми, кератоми, гемангіоми, себорійний кератоз) от 350
8,3
Харьков ул. Гвардейцев-Широнинцев, 99
м.Героев Труда25 4 м.Студенческая36 8
Специализированный медицинский центр «Гранд» оказывает комплекс стоматологических процедур. С недавнего времени доступны и услуги косметолога.
  • Огляд, консультація
  • Знеболення
  • 3-й та подальший огляд , консультація чи корегування з ініціативи пацієнта (30 хвилин ) 500
  • Урок гігієни 100
  • Відбілювання зубів (1 зуб) 250
Диагностика 3D КТ
Харьков пр-т Юбилейный, 50а
м.Барабашова32 5 м.Студенческая40 9
Исследовательский медицинский центр 3D КТ на Салтовке занимается трехмерной компьютерной томографией конусно-лучевым методом. Это современная и точная диагностика, применяется в работе ортодонтами, ЛОРами, пародонтологами, хирургами челюстно-лицевой области, ортопедами, имплантологами.
Харьков ул. Академика Павлова, 140 А
м.Студенческая4 3 м.Героев Труда14 4
Специализированный медицинский центр «Dental-clinic» начал функционировать в 2000 году как клиника семейной стоматологии.
  • Лікування зуба (пломба з високоестетичного світлотвердільного матеріалу BEAUTIFIL (Японія) II ст. от 1 200
  • Лікування зуба (пломба з високоестетичного світлотвердільного матеріалу BEAUTIFIL (Японія) III ст. от 1 400
  • Лікування зуба (пломба з високоестетичного світлозатверджуваного матеріалу Ceram-X (Німеччина) I ст. от 1 000
  • Лікування зуба (пломба з високоестетичного світлозатверджуваного матеріалу Ceram-X (Німеччина) II ст. от 1 200
  • Лікування зуба (пломба з високоестетичного світлозатверджуваного матеріалу Ceram-X (Німеччина) III ст. от 1 400
6,7
Харьков ул. Валентиновская, 35/81
м.Студенческая21 4 м.Академика Павлова35 5 м.Героев Труда31 6
ОН Клиник — это адаптированный заборный пункт на Валентиновской. Ключевое преимущество – расширенный спектр лабораторных услуг, предоставляемых с использованием передового технического оснащения и обновленных реактивов. Диагностический центр открывает свои двери для пациентов любого возраста.
  • Бактериологическое диагностическое исследование на микоплазму, уреаплазму, трихомонаду, гонококк (секрет простаты, сперма, эякулят, УГ соскреб. Бакпосов с АБГ в случае обнаружения) 726
  • Трийодтиронин свободный (Т3 свободен) 177
  • Бактериологическое диагностическое исследование на наличие стрептококков гр.А (β-гемолитических) (Бакпосов с АБГ в случае обнаружения) 220
  • Трийодтиронин общий (Т3 общий) 177
  • Бактериологическое диагностическое исследование на стафилококк – 1 точка (Бакпосов с АБГ в случае обнаружения) 220
6,7
в клинике 2 врача
Харьков ул. Гвардейцев Широнинцев, 33
м.Академика Павлова15 4 м.Студенческая24 5 м.Барабашова31 9
Мамин Дім на Широнинцев — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов, вакцинация не только для детей, но и взрослых.
  • Клінічний аналіз крові 200
5,3
в клинике 6 врачей
Харьков ул. Валентиновская (быв. Блюхера), 13
м.Студенческая6 3 м.Героев Труда18 6
Стоматологический центр "Ваш Стоматолог" — это специализированная клиника, предоставляющая комплекс услуг в лечении зубного ряда. Первое учреждение начало функционировать ещё в 1998 году. Специалистами центра в практику активно внедряются постулаты американской стоматологии.
  • Комплексная чистка зубов 1 200
  • Air Flow чистка 900
  • Консультация стоматолога 180
  • Чистка зубов от зубного камня
  • Фторирование зубов
Харьков ул. Барабашова, 36 А
м.Студенческая3 м.Академика Павлова20 5 м.Героев Труда20 5
Tesla Medical — центр магнитно-резонансной диагностики, единственный в Харькове, оснащенный аппаратом Philips Achieva, имеющим магнитное поле 3 Тесла.
Диагностика 3D КТ
Харьков ул. Академика Павлова, 144
м.Академика Павлова5 1 м.Студенческая10 1
Специализированный центр лучевой диагностики 3D КТ на Академика Павлова проводит обследование и компьютерную томографию челюстно-лицевого аппарата пациентов. Это один из филиалов сети диагностических центров города. В штате квалифицированные специалисты-рентгенологи, имеющие большой опыт практической работы.
  • Заключение врача рентгенолога (кости черепа) 250
  • Заключение врача рентгенолога цефалометричный анализ 350
  • Заключение врача рентгенолога (сегмент, не более 4 зубов) 90
  • Заключение врача рентгенолога (придаточные пазухи носа) 110
  • Заключение врача рентгенолога (одна челюсть) 100
Харьков ул. Гвардейцев-Широнийцев, 60
м.Героев Труда19 5 м.Студенческая29 7
Стоматологическая клиника «Надежда» ведёт приём для членов всей семьи. Особое внимание уделяется детской стоматологии.
  • Чистка зубов от зубного камня 100
  • Чистка зубов ультразвуком 400