Клиники сексологии в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи сексологи
Консультация сексолога 300 грн
43 отзыва

Константин
Кирилл Анатольевич и Анатолий Филипович, специалисты от Бога, очень им благодарен, за ВСЕ что они для нас (пациентов) делают.
У меня есть клык, который нужно было ровнять, но в детстве меня напугали тем, что нужно будет что-то вырывать, чтоб поставить брекеты, и я от этой идеи отказалась. Теперь я выросла, а клык-то остался. Очень долго собиралась с духом, думала, что обо мне люди подумают - взрослая тетя и с брекетами. Ну а что делать, комплексы. Но все-таки решилась и поставила! Лечение, консультации, установку и все остальное делала в клинике Снежана, еще и под акцию на металлические брекеты попала, с большой скидкой. Придется конечно дольше их носить - вот если бы поставила в детстве, клык стал бы на место быстрее, а теперь нужно будет подождать. Кстати, в итоге никто на них внимания даже не обращает, только зря волновалась по этому поводу!
София
Дочке срочно нужно было ставить брекеты, чтоб не усугубить еще больше. А она ни в какую, типа в школе издеваться будут. Я и уговаривала ее, и угрожала, не хочет, хоть убей! Уже задолбала меня своими истериками! Но я-то понимаю, что никуда не денешься - надо зубы равнять! Уговорила ее на керамические брекеты, их же вообще не видно на зубах. Ставили в Снежане, уже полгода носит, и все нормально, зубы выравниваются, никто над ней не прикалывается и не смеется. Зато нервов вытрепала кучу, изверг, а не ребенок.
Прошла диагностику шейки матки в Снежане. Проверяли на полипы. Проверялась на УЗИ. Для большего спокойствия прошла и кольпоскопию. Назначили операцию. Спасибо Татьяне Павловне за внимание ко мне, за ее умение с улыбкой делать свое тяжелое дело. Процедура длилась не долго, никакой боли не почувствовала. Советую не тянуть и не игнорировать проблемы.
в клинике 1 сексолог
Харьков ул. Державинская, 38
м.Метростроителей5 1 м.Спортивная7 1
Центр здоровья доктора Артемчука — это частный медицинский центр для всей семьи, где осуществляется диагностика и лечение, профилактика заболеваний и вакцинация. Ранее центр специализировался в области психотерапии и лечения различных зависимостей. Сегодня это медцентр широкого профиля, принимающий детей и взрослых. В медцентре ведут прием терапевты, педиатры, семейные врачи, наркологи, психотерапевты, психиатры, сексологи, андрологи, урологи, хирурги, стоматологи, косметологи, гинекологи, аллергологи, ортопеды, мануальные терапевты, подолог. Прием ведет врач: Мацевитый Владимир Владимирович
  • Консультация сексолога 300
Пн: 09:00-16:00 Вт: 09:00-16:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00
7,4
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
  • Консультация сексолога 250
Харьков ул. Юри Зойфера, 3а (Анри Барбюса)
м.Госпром12 4 м.Научная10 4
Специализированное учреждение «Частный кабинет сексолога Кришталя Е. В.» занимается решением проблем на сексуальном уровне. Приём ведёт доктор медицинских наук.
  • Консультация сексолога 100
Харьков ул. Тринклера, 6 (3 этаж, каб. 42)
м.Госпром4 4 м.Университет4 2
Специализированное учреждение «Санос» - это центр урологии и андрологии. Клиника предоставляет услуги по лечению заболеваний: простатита, уретрита, расстройств извержения семени, хламидиоза, простатита, трихомониаза.
  • Консультация сексолога 150
в клинике 1 сексолог
Харьков ул. Космическая д.14а
м.Научная7 2 м.Ботанический сад18 3
В медицинском кабинете психотерапевта Голобурды А.В. осуществляется прием пациентов, имеющих алкогольную, никотиновую, наркотическую, игровую зависимости. Пациентов принимает специалисты высшей категории, кандидат медицинских наук, имеющий стаж более 30 лет. Прием ведет врач: Голобурда Александр Владимирович
  • Консультация сексолога 400