Клиники сексологии в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи сексологи
Лікування лiкаря сексолога 2 група 500 грн
Консультация сексолога 100 грн
Сексологический тренинг 1-2 чел. Георгиевская Наталья Владимировна 1500 грн

Александр
Меня зовут Александр Мнепришлось сотрудничать с тремя Артемчуками,по мере моей фазы заболевания.От старшего к младшему(может ещё есть другие?)Но это не важно: .Я могу оценить профессионализм всех троих: забота о клиенте 7/24часа отличный подход в психологии(тут я не знаю,мне помогло) р.s.Medсестрички-вообще делают работу на все 100,
Анна К.
Мені дуже сильно сподобався лікар! Добре вислухав мене, все детально пояснив. Питань не залишилося взагалі, так детально він мене проконсультував. Ліки допомагають. Дуже приємний чоловік, буду ще до нього записуватися. Спеціаліста рекомендую!
Євгенія
Мені все дуже сподобалось. Це перший лікар в моєму житті, який розмалював все на папірці, та детально пояснив. В кінці консультації дав детальні призначення. Всі таблетки приймаю за розкладом. Дуже вдячна фахівцю за все! Рекомендую!
Артур
Сергей Владимирович когда-то удалял мне аппендицит с местным перитонитом. А теперь у моего отца вылезли две паховые грыжи. Решил не рисковать и привез отца с Сумской области к нему в 18-ю больницу в Харькове. Очень хорошо принял и обследовал. Порекомендовал какую сетку лучше поставить чтобы не было рецидива, и посоветовал каким методом лучше оперировать. Прооперировал сразу обе грыжи. В больничке все организовал. Медсестры вежливо относились и во всем помогали. Ни за какими медикаментами не бегал. Спасибо большое! Очень хороший хирург!
в клинике 1 сексолог
Доктор (DOCTOR) — это медицинский центр, специализирующийся на комплексной диагностике и лечении заболеваний общего профиля. Коллектив квалифицированных врачей гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту. Все действия выполняются на профессиональном уровне. Прием ведется по предварительной записи к специалистам любого профиля.
  • Консультация сексолога 350
Харьков ул. Державинская, 38
м.Метростроителей5 1 м.Спортивная7 1
Центр здоровья доктора Артемчука — это частный медицинский центр для всей семьи, где осуществляется диагностика и лечение, профилактика заболеваний и вакцинация. Ранее центр специализировался в области психотерапии и лечения различных зависимостей. Сегодня это медцентр широкого профиля, принимающий детей и взрослых. В медцентре ведут прием терапевты, педиатры, семейные врачи, наркологи, психотерапевты, психиатры, сексологи, андрологи, урологи, хирурги, стоматологи, косметологи, гинекологи, аллергологи, ортопеды, мануальные терапевты, подолог. Прием ведет врач: Мацевитый Владимир Владимирович
  • Консультация сексолога 500
Харьков ул. Космическая, 14 А
м.Научная7 2 м.Ботанический сад18 3
В медицинском кабинете психотерапевта Голобурды Александра Владимировича осуществляется прием пациентов, имеющих алкогольную, никотиновую, наркотическую и другие зависимости, а также оказывается помощь людям с избыточным весом. Прием ведет врач: Голобурда Александр Владимирович
  • Консультация сексолога 600
Харьков ул. Шевченко, 133
м.Киевская7 3 м.Пушкинская18 10
Доктор Исаенко (Dr. Isaenko) — это клиника ментального здоровья. Медицинское учреждение специализируется на предоставление профессиональной помощи пациентам, страдающим от расстройств психики. Врачи регулярно проходят курсы повышения квалификации, а также являются участниками медицинских вебинаров и форумов. Такой подход к своей специальности позволяет расширять рамки возможностей и внедрять на практике инновационные методики восстановления. Прием ведет врач: Георгиевская Наталья Владимировна
  • Сексологический тренинг 1-2 чел. Георгиевская Наталья Владимировна 1 500
Харьков пр-т Независимости, 13
м.Госпром5 4 м.Университет6 4
«Медицинский центр здоровья» уже почти 20 лет предоставляет полный спектр медицинских услуг и остается одним из лучших многопрофильных медицинских центров в Харьковском регионе. Оборудованный самой современной и высокоточной аппаратурой, включает в себя амбулаторно-поликлиническое отделение, мощный лабораторный и диагностический центры.
  • Консультація лiкаря сексолога 350
  • Лікування лiкаря сексолога 2 група 500
  • Лікування лiкаря сексолога 3 група 1 000
  • Лікування лiкаря сексолога 4 група 1 500
Харьков ул. Юри Зойфера, 3 А (Анри Барбюса)
м.Госпром12 4 м.Научная10 4
Специализированное учреждение «Частный кабинет сексолога Кришталя Е. В.» занимается решением проблем на сексуальном уровне. Приём ведёт доктор медицинских наук.
  • Консультация сексолога 100
7,9
Харьков пр-т Героев Харькова, 278
м.Индустриальная5 м.Тракторный завод20
Медицинский центр «Л+» предоставляет пациентам высококлассную медицинскую помощь по многим направлениям. В клинике можно записаться на прием к педиатру, урологу, хирургу, андрологу, кардиологу, иммунологу, инфекционисту, гастроэнтерологу, ортопеду, массажисту, травматологу и другим специалистам.
  • Первичный/повторный прием врача -СЕКСОПАТОЛОГА 250
7,3
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
  • Консультация сексолога 250
Харьков ул. Тринклера, 6 (3 этаж, каб. 42)
м.Госпром4 4 м.Университет4 2
Специализированное учреждение «Санос» - это центр урологии и андрологии. Клиника предоставляет услуги по лечению заболеваний: простатита, уретрита, расстройств извержения семени, хламидиоза, простатита, трихомониаза.
  • Консультация сексолога 150