Клиники в Харькове (метро 23-го Августа)

Заключение врача рентгенолога (сегмент, не более 4 зубов) 60 грн
Внутривенная инфузия 80 грн
Пальпаторно-динамическое обследование (при заболеваниях позвоночника, тазобедренных суставов, посттравматических состояниях в периоде восстановления) 100 грн
Анестезия 100 грн

• Внутривенная инфузия сложная 100
в клинике 15 врачей
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Татьяна, 25 февраля '16г.

У сына появились сильная и частая отдышка, но еще больше мы испугались когда он начал жаловаться на ощущение нехватки воздуха. Мы моментально отправились в медицинский центр. Нам провели обследование(честно говоря до сих пор не могу запомнить как оно называлось). Диагноз, который мы предполагали подтвердился. Правда нам сказали, что своевременный приход позволит быстрое и качественное лечение. Очень рада, что это были не просто пустые слова. Спасибо вашим медикам.

• Консультация кардиолога 200
  • Повторная консультация кардиолога 150
  • Консультация кардиолога (доктор медицинских наук, профессор) 300
  • Повторная консультация кардиолога (доктор медицинских наук, профессор) 250
  • Консультация невропатолога 200
в клинике 1 врач
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1
Доктор Андрей Витальевич Андрющенко - СПЕЦИАЛИСТ ГОДА 2016 по лечению заболеваний позвоночника, применяет уникальную методику ручной коррекции позвоночника, которая в сочетании с мануальным, лечебным и восстановительным массажем, дает замечательные результаты, как у детей, так и взрослых, в период реабилитации и при лечении.
Анатолий, 22 февраля '17г.

Моя дочь, Ольга - 29 лет, долгое время жаловалась на сильную усталость, быстро утомлялась, боли в спине. Обращалась к разным специалистам, но добивалась только краткосрочных улучшений. Знакомый посоветовал обратиться к Андрющенко Андрею Витальевичу. После прохождения лечения она стала энергичной, подвижной, бодрой. Возросла работоспособность, перестала уставать. Записала меня на прием к Андрею Витальевичу. Мне 65 лет и спина в последнее время часто беспокоила. А к этому еще добавилось воспаление седалищного нерва. Кроме этого постоянно беспокоили боли в районе поясницы. После диагностики, я понял, что у меня целый "букет проблем": межпозвонковая грыжа, смещение дисков и др. Стараюсь вести подвижный образ жизни, но мешали боли в районе спины, движения были скованы. Я даже не ожидал такого результата, который был достигнут благодаря Андрею Витальевичу. После курса лечения (массаж и т.п.) я чувствую себя другим человеком. Хорошее настроение, легкость, жажда деятельности. Я с удовольствием занимаюсь гимнастикой, просыпаюсь бодрым. Это прекрасное чувство - быть здоровым и не чувствовать боли. Андрей Витальевич - чудесный специалист, знающий врач, который может помочь многим людям. Эти руки творят чудеся. Дай Бог ему здоровья и счастья. С уважением, Шадров Анатолий Николаевич.

• Консультационно-диагностический прием 350
  • Сеанс коррекции позвоночника с лечебным массажем 300
  • Сеанс лечебного массажа с коррекцией позвоночника 300
  • Консультационно-диагностический прием 100
  • Сеанс коррекции позвоночника с лечебным массажем 300
7,3
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Марина(администратор), 07 июня '17г.

Павел и Екатерина, я подняла записи пациентов и внимательно изучила каждый! Увы, но описанные Вами случаи происходили не в нашей клиники! Если у Вас есть недовольство - озвучьте его нашему администратору и мы разберемся!

• Консультация стоматолога бесплатно
  • Пломба фотополимерная (Украина) от 250
  • Пломба фотополимерная (Германия) от 350
  • Пломба фотополимерная (США) от 350
  • Пломба фотополимерная (Италия) от 650
Харьков пр-т Науки, 56
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад9 1
Специализированное учреждение «Мак» - это салон тайского массажа, в котором выполняются разные техники тайского массажа. Специалисты салона проходили специальное обучение в Таиланде.
Вера, 15 января '17г.

Люблю пробовать новое, так что тайский массаж это самое то. В Маке мне делали и сам тайский массаж. и чуть позже – арома-oil массаж. Это просто чудо! Такой расслабленности в теле давно не было, будто все расправилось и дышится легче! Спасибо таким мастерам!

• Классический массаж 150
  • Остеопатический массаж 150
  • Тайский традиционный массаж 250
  • Арома-oil массаж 280
  • Абхьянга - индийский массаж 280
Харьков ул. 23 Августа, 34
м.23-го Августа4 2 м.Ботанический сад14 3
Специализированная клиника «Бэби-доктор» занимается поддержанием здоровья детей. Учреждение начало функционировать в 2005 году.
  • Консультация Семейного педиатра 250
  • Вызов врача на дом (в пределах города) 200