Клиники в Харькове (Основянский район)

Кардиоэрготерапия (2 этапа по 15 занятий) 11715 грн
Механическая чистка спины 350 грн
Консультация психолога 400 грн

Сб
Виктория
Опытные специалисты и приятная атмосфера, что еще нужно для ощущения нужности. Заниматься с ребенком-аутистом очень сложно. Каждая мама особенного малыша, понимает меня. В нашем деле важна поддержка, которую я и получила в центре "Ладо".
Юля
Центр замечательный. Ходим с ребенком к логопеду, стараемся говорить. Дополнительно посещаем занятия для развития сенсорики. Квалификацией врачей довольна. Они делают невозможное и поддерживают в трудную минуту!
Вера
Особенный ребенок - это всегда сложно. Без поддержки сложно заниматься развитием и стараться вывести малыша на определенный уровень. В этом вопросе мне помогли профессионалы центра "Ладо". Я благодарна каждому врачу за отзывчивость и терпение.
Лена
Специалисты центра провели моему ребенку комплексную диагностику аутизма. Все прошло относительно быстро, с минимальным дискомфортом для дочери. На основании полученных данных, врачи составили индивидуальный план занятий. Посещаем центр с удовольствием!
в клинике 9 врачей
Харьков пр-т Гагарина, 43/2
м.Метростроителей10 3 м.Спортивная13 4 м.Проспект Гагарина19 6
Медицинский центр оздоровления и реабилитации "Эспина плюс" занимается безмедикаментозным лечение заболеваний суставов позвоночника. Прием ведут специалисты высокой квалификации, ортопеды, травматологи, неврологи, реабилитологи, физиотерапевты.
  • Консультация эндокринолога 275
  • Консультация ортопеда-травматолога (реабилитационная диагностика, ЭКГ) 275
  • Консультация терапевта 275
  • Консультация кардиолога 275
  • Консультация по рефлексотерапии (диагностика патологических состояний организма по рефлекторным зонам человека) 275
Харьков ул. Николая Михновского, 59
м.Спортивная13 4 м.Проспект Гагарина13 5 м.Защитников Украины16 8
Специализированный медицинский центр "Ладо" занимается диагностикой и терапией детей с различными особенностями развития. С детьми работают опытные профессионалы: логопеды и сенсорные терапевты.
  • Диагностика аутизма (АDOS, ADI-R)
  • Группы полного и неполного дня
  • Сенсорная интеграция
  • АВА-терапия
  • Работа по методу Томатис
в клинике 1 врач
Харьков Троицкий пер., 9в (этаж 5, каб. 1)
м.Площадь Конституции9 4 м.Исторический музей14 5
Частный кабинет психолога Головко Татьяны оказывает всестороннюю психологическую помощь и поддержку пациентам в сложных ситуациях. Прием ведет дипломированный психолог, специалист первой категории. В работе Головко Татьяна Ивановна использует базовые техники гештальт-терапии.
  • Консультация психолога 400
  • Консультация психолога семейной пары 500