Клиники стоматологии в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
Анастезия(проводниковая, инфильтрационная) 200 грн
Первичный осмотр (збор анамнеза, физ осмотр, план лечения и диагностики) 250 грн
Анестезия (стоматология) 100 грн
Консультация ортодонта 100 грн
Консультация стоматолога 180 грн
Анестезия 100 грн
Ретенция, дистопия +ППН (100х40) 150 грн
Профессиональная гигиена 1000 грн
Осмотр стоматолога 100 грн

Евгений
Мне не понравилось. Пришел с проблемой температуры и кожных высыпаний. Терапевт предположила один диагноз, который никак не подтвержден хоть одним анализом, отправила к дерматологу, которая определила симптом, но не определила причину. Написала массовое симптоматическое лечение, логику применения которого объяснить пыталась, но мне объяснение не показалось логичным. Предлагала начать пить антибиотик, до того как по анализам определим тип возбудителя. Когда пошел сдавать анализы, оказалось уже все закрыто (около 13:00), о чем мне не сказала врач. В общем, я не отличил отношения в ЦМЭИ от обычной районной поликлиники, куда я не хотел записываться, т.к. нужно было срочно и грамотно. Ну и сама обстановка: пишут в тетрадях, на листиках, компьютеров нет.
Александр
Меня зовут Александр Мнепришлось сотрудничать с тремя Артемчуками,по мере моей фазы заболевания.От старшего к младшему(может ещё есть другие?)Но это не важно: .Я могу оценить профессионализм всех троих: забота о клиенте 7/24часа отличный подход в психологии(тут я не знаю,мне помогло) р.s.Medсестрички-вообще делают работу на все 100,
Светлана Мягсуповна лучший эндокринолог...врач от Бога которого децствительно интересует здоровье пациента..к сожалению немногим врачам как ей можно так доверять...
Євгеній
Чудовий спеціаліст та просто хороша людина. Все це можна сказати про Анатолія Болеславовича. Ця людина допомогла уже дуже багатьому пацієнтам, у слава про нього давно поширюється нашим містом. Мені він теж допоміг. Рекомендую лікаря!
8,9
в клинике 1 стоматолог
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр ЦМЭИ начал работу в 1997 году, предлагает полный спектр медицинских услуг, в его составе поликлиника амбулаторного приема пациентов, лаборатория и современный диагностический центр. Для диагностики и лечения пациентов используются разнообразные высокотехнологичные методы: Прием ведет врач: Федирко Александр Дмитриевич
  • Анастезия(проводниковая, инфильтрационная) 200
  • Аппликационная анастезия 100
  • Аппликация с солкосерилом 200
  • Безметалловая керамика на каркасе из диоксида циркония 4 000
  • Бюгельный протез комбинированніц(кламмера+замки Bredent) 10 000
Харьков ул. Державинская, 38
м.Метростроителей5 1 м.Спортивная7 1
Центр здоровья доктора Артемчука — это частный медицинский центр для всей семьи, где осуществляется диагностика и лечение, профилактика заболеваний и вакцинация. Ранее центр специализировался в области психотерапии и лечения различных зависимостей. Сегодня это медцентр широкого профиля, принимающий детей и взрослых. В медцентре ведут прием терапевты, педиатры, семейные врачи, наркологи, психотерапевты, психиатры, сексологи, андрологи, урологи, хирурги, стоматологи, косметологи, гинекологи, аллергологи, ортопеды, мануальные терапевты, подолог. Прием ведет врач: Гурьева Виктория Михайловна
в клинике 2 стоматолога
Мамин Дом на Пушкинской — медицинский центр, который предоставляет возможность наблюдать ребенка до взрослого возраста в одном месте, где можно получить практически все необходимые для этого услуги: консультацию педиатра и узких специалистов, вакцинацию, сдать анализы, пройти диагностику. Прием ведут врачи: Махник Евгения Викторовна, Новоселова Яна Леонидовна
  • Консультация детского стоматолога 300
  • Осмотр стоматолога 100
  • Пломба СИЦ (постоянный зуб) 450
  • Пломба СИЦ (молочный зуб) 350
  • Пломба композит (молочный зуб) 500
Харьков ул. Суздальские ряды, 8
м.Исторический музей12 6 м.Площадь Конституции16 5 м.Южный вокзал30 6
MedHouse — это современный медицинский центр нового формата. Клиника работает по следующим направлениям: УЗ-диагностика, эндокринология, урология, терапия, трихология, психотерапия, проктология, неврология, педиатрия, кардиология, дерматология, гастроэнтерология и др.
  • Чистка ультразвуковая 450
  • Чистка ультразвуковая+ air Fiou 750
  • Пескоструй 350
  • Анестезия 100
  • Пломба( фотополимер) 600
в клинике 2 стоматолога
Центр детской хирургии и урологии "Беатрис" специализируется на детском здоровье во многих областях. Предоставляет услуги диагностики, консультации и другие услуги лечения квалифицированными специалистами урологами, хирургами, стоматологами. Прием ведет врач: Крячко Сергей Станиславович
  • Первичный осмотр (збор анамнеза, физ осмотр, план лечения и диагностики) 250
  • Осмотр повторный, консультация 100
  • Пломба молочного зуба композит от 500
  • Пломба молочного зуба СИЦ , компомер от 500
  • Пломба постоянного зуба композит от 600
Харьков ул. Гвардейцев-Широнинцев, 99
м.Героев Труда25 4 м.Студенческая36 8
Специализированный медицинский центр «Гранд» оказывает комплекс стоматологических процедур. С недавнего времени доступны и услуги косметолога.
  • Консультация стоматолога бесплатно
м.Алексеевская5 1 м.Победа18 5
в клинике 6 стоматологов
Харьков Салтовское ш., 244
м.Армейская47 11 м.Академика Павлова49 11
Специализированная клиника "SV dent" - это центр стоматологии, в котором занимаются диагностированием и излечением проблем с зубами. Прием ведут врачи: Галич Карина Геннадиевна, Голобородько Дмитрий Евгеньевич, Гринберг Радислав Александрович
  • Пломба фотополимерная от 700
  • Художественная реставраця (разрушено более 1/3) от 600
  • Пломба стеклоиономерная (детская) 500
  • Отбеливание зубов от 1 900
  • Профессиональная чистка зубов (за 1 зуб) 20
Харьков Павлово Поле ул. 23 Августа, 4
м.23-го Августа12 8
Частная стоматологическая практика доктора Логунова — это современный кабинет, оборудованный инновационными устройствами для профилактики, диагностики и лечения заболеваний зубов и ротовой полости. Прием ведет врач: Логунов Анатолий Евгеньевич
  • Детская пластина 2 000
  • Диагностическое лечение (анестезия, коффердам, снятие коронки, диагностика твердых тканей зуба 500
  • Открытый синус лифтинг 15 000
  • Пломба фотополимерная (США) от 350
  • Пломба фотополимерная (Италия) от 650
Харьков ул. Гвардейцев-Широнийцев, 60
м.Героев Труда19 5 м.Студенческая29 7
Стоматологическая клиника «Надежда» ведёт приём для членов всей семьи. Особое внимание уделяется детской стоматологии.
  • Чистка зубов от зубного камня 100
  • Чистка зубов ультразвуком 400