Клиники стоматологии в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
Анастезия(проводниковая, инфильтрационная) 200 грн
Первичный осмотр (збор анамнеза, физ осмотр, план лечения и диагностики) 250 грн
Анестезия (стоматология) 100 грн
Консультация ортодонта 100 грн
Консультация стоматолога 180 грн
Анестезия 100 грн
Изготовление одной мембраны 1000 грн
Ретенция, дистопия +ППН (100х40) 150 грн
Консультация врача стоматолога (первичный осмотр без составления плана лечения) 350 грн
Осмотр стоматолога 150 грн

Наталия
Была на приёме у Юлии Юрьевны,сразу хочу отметить приветливость доктора,что не мало важно в наше время. Получила консультацию в полном объёме, всё было на высоком уровне. Спасибо большое доктору. Советую при надобности обращаться. С уважением Наталия.
Отличный доктор Дмитрий Сергеевич Врач с Большой буквы Отзывчивый и порядочный Большое спасибо за его труд
Евгений
Мне не понравилось. Пришел с проблемой температуры и кожных высыпаний. Терапевт предположила один диагноз, который никак не подтвержден хоть одним анализом, отправила к дерматологу, которая определила симптом, но не определила причину. Написала массовое симптоматическое лечение, логику применения которого объяснить пыталась, но мне объяснение не показалось логичным. Предлагала начать пить антибиотик, до того как по анализам определим тип возбудителя. Когда пошел сдавать анализы, оказалось уже все закрыто (около 13:00), о чем мне не сказала врач. В общем, я не отличил отношения в ЦМЭИ от обычной районной поликлиники, куда я не хотел записываться, т.к. нужно было срочно и грамотно. Ну и сама обстановка: пишут в тетрадях, на листиках, компьютеров нет.
Александр
Меня зовут Александр Мнепришлось сотрудничать с тремя Артемчуками,по мере моей фазы заболевания.От старшего к младшему(может ещё есть другие?)Но это не важно: .Я могу оценить профессионализм всех троих: забота о клиенте 7/24часа отличный подход в психологии(тут я не знаю,мне помогло) р.s.Medсестрички-вообще делают работу на все 100,
в клинике 1 стоматолог
Харьков пр-т. Героев Харькова, 130
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр ЦМЭИ начал работу в 1997 году, предлагает полный спектр медицинских услуг, в его составе поликлиника амбулаторного приема пациентов, лаборатория и современный диагностический центр. Для диагностики и лечения пациентов используются разнообразные высокотехнологичные методы: Прием ведет врач: Федирко Александр Дмитриевич
  • Анастезия(проводниковая, инфильтрационная) 200
  • Аппликационная анастезия 100
  • Аппликация с солкосерилом 200
  • Безметалловая керамика на каркасе из диоксида циркония 4 000
  • Бюгельный протез комбинированніц(кламмера+замки Bredent) 10 000
в клинике 1 стоматолог
Харьков ул. Державинская, 38
м.Метростроителей5 1 м.Спортивная7 1
Центр здоровья доктора Артемчука — это частный медицинский центр для всей семьи, где осуществляется диагностика и лечение, профилактика заболеваний и вакцинация. Ранее центр специализировался в области психотерапии и лечения различных зависимостей. Сегодня это медцентр широкого профиля, принимающий детей и взрослых. В медцентре ведут прием терапевты, педиатры, семейные врачи, наркологи, психотерапевты, психиатры, сексологи, андрологи, урологи, хирурги, стоматологи, косметологи, гинекологи, аллергологи, ортопеды, мануальные терапевты, подолог. Прием ведет врач: Гурьева Виктория Михайловна
в клинике 7 стоматологов
Харьков ул. Валентиновская (быв. Блюхера), 13
м.Студенческая6 3 м.Героев Труда18 6
Стоматологический центр "Ваш Стоматолог" — это специализированная клиника, предоставляющая комплекс услуг в лечении зубного ряда. Первое учреждение начало функционировать ещё в 1998 году. Специалистами центра в практику активно внедряются постулаты американской стоматологии. Прием ведут врачи: Яровой Евгений Викторович, Медведева Оксана Ярославовна, Онищенко Светлана Евгеньевна
  • Консультация стоматолога 180
  • Чистка зубов от зубного камня
  • Фторирование зубов
  • Лечение кариеса
  • Лечение корневых каналов зуба
Харьков ул. Суздальские ряды, 8
м.Исторический музей12 6 м.Площадь Конституции16 5 м.Южный вокзал30 6
MedHouse — это современный медицинский центр нового формата. Клиника работает по следующим направлениям: УЗ-диагностика, эндокринология, урология, терапия, трихология, психотерапия, проктология, неврология, педиатрия, кардиология, дерматология, гастроэнтерология и др.
  • Чистка ультразвуковая 450
  • Чистка ультразвуковая+ air Fiou 750
  • Пескоструй 350
  • Анестезия 100
  • Пломба( фотополимер) 600
Харьков ул. Гвардейцев-Широнинцев, 99
м.Героев Труда25 4 м.Студенческая36 8
Специализированный медицинский центр «Гранд» оказывает комплекс стоматологических процедур. С недавнего времени доступны и услуги косметолога.
  • Консультация стоматолога бесплатно
м.Алексеевская5 1 м.Победа18 5
в клинике 4 стоматолога
Харьков Салтовское ш., 244
м.Армейская47 11 м.Академика Павлова49 11
Специализированная клиника "SV dent" - это центр стоматологии, в котором занимаются диагностированием и излечением проблем с зубами. Прием ведут врачи: Галич Карина Геннадиевна, Голобородько Дмитрий Евгеньевич, Гринберг Радислав Александрович
  • Пломба фотополимерная от 600
  • Художественная реставраця (разрушено более 1/3) от 600
  • Пломба стеклоиономерная (детская) 500
  • Отбеливание зубов от 1 900
  • Профессиональная чистка зубов (за 1 зуб) 20
в клинике 2 стоматолога
Центр детской хирургии и урологии "Беатрис" специализируется на детском здоровье во многих областях. Предоставляет услуги диагностики, консультации и другие услуги лечения квалифицированными специалистами урологами, хирургами, стоматологами. Прием ведет врач: Крячко Сергей Станиславович
  • Первичный осмотр (збор анамнеза, физ осмотр, план лечения и диагностики) 250
  • Осмотр повторный, консультация 100
  • Пломба молочного зуба композит от 500
  • Пломба молочного зуба СИЦ , компомер от 500
  • Пломба постоянного зуба композит от 600
в клинике 2 стоматолога
Мамин Дом на Пушкинской — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет с большим количеством услуг и для взрослых. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов и вакцинация не только для детей, но и взрослых. Прием ведут врачи: Махник Евгения Викторовна, Новоселова Яна Леонидовна
  • Консультация детского стоматолога 400
7,5
в клинике 11 стоматологов
Харьков ул. Славянская, 8
м.Южный вокзал1 1 м.Центральный рынок13 4
Стоматологическая клиника доктора Мезенцева предоставляет полный спектр услуг от детской до реконструктивной стоматологии пожилого возраста, с решением сложных и спорных клинических ситуаций. Независимая экспертиза результатов лечения в других клиниках с юридической поддержкой. Прием ведут врачи: Бас Александра Константиновна, Кикоян Анна Оганесовна, Компаниец Наталья Викторовна
  • Гигиенические мероприятия полости рта: удаление зубных отложений, шлифовка, полировка зубов, обработка ультразвуковым скайлером 700
  • Гигиенические мероприятия полости рта: удаление зубных отложений, шлифовка, полировка зубов, обработка Air Flow 900
  • Анестезия апликационная 50
  • Анестезия инфильтрационная 100