Клиники лфк в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи врачи лфк
22 отзыва
Тина
Хороший центр, профессиональный подход!
Марина Эсман. Массаж неземной! Я резко сбросила 14 кг лишнего веса несколько лет назад, и состояние моего лица меня не радует. Мне 38. Моментально после массажа лицо в тонусе, и после первого же сеанса вид свежего и подтянутого овала. Потрясающий подтягиваются эффект. Кроме того, я попала на сеанс после ночи очень короткого сна и в сильном стрессе. Удивительно выровнялась и всё состояние. Очень деликатно и очень профессионально Марина работает. Очень рекомендую
Артемьевы
Нам повезло, что физиотерапевтические процедуры проводила Марина Юрьевна Тучкина. Все проходило слаженно, без задержек. После таких процедур улучшилось общее состояние организма, прошли болезненные ощущения, организм окреп. Спасибо за Ваш труд.
Алина
Про клуб Лелея жизнь узнала от подружек, которые ходили сюда на курсы подготовки к родам. Как только забеременели, пошли с мужем сюда на занятия для пар. Так много полезной информации, интересные занятия, тренинги с психологом. Да и вообще атмосфера центра очень располагающая и комфортная. Нам очень понравилось!
Харьков пр-т Независимости, 10 (пр-т Правды)
м.Университет2 1 м.Госпром5 3
Основное направление работы медицинского оздоровительного центра "Фортис" — профилактика и лечение болезней позвоночника и суставов, обеспечение здорового образа жизни клиентов.
  • ЛФК – индивидуальное занятие для взрослых 260
  • ЛФК – индивидуальное занятие для детей 200
Харьков ул. Рыбалко, 56
м.им. Масельского13 4 м.Тракторный завод4 17
Клуб осознанного родительства «Лелея Жизнь» оказывает психологическую помощь и информационную поддержку родителям в предродовой период, в первые годы жизни ребенка, помогает семейным парам в решении проблем.
  • Гимнастика для беременных
6,9
Харьков ул. Олимпийская 9А
м.Дворец спорта20 15 м.Московский проспект23 12
Медицинский кабинет "Реабилитация" на Олимпийской специализируется на оказании помощи в восстановлении организма после перенесенных травм, операций. Здесь работают опытные реабилитологи с большим стажем работы.
  • ЛФК (группа не более 4-х человек) взрослые 140
  • Послеродовая восстановительная ЛФК занятие групповое (не более 4-х человек) 180
  • Послеродовая восстановительная ЛФК индивидуальное занятие 200
  • Программа оздоровительной гимнастики «Мама и ребенок» (группа не более 4-х пар) 160
  • ЛФК для детей (группа не более 4-х человек) 120