Клиники в Харькове (метро Госпром)

Заключение врача рентгенолога (сегмент, не более 4 зубов) 60 грн
Работа с детьми с особенностями психо-физического развития 170 грн
Гемоглобин, гематокрит, эритроциты 60 грн
8,8
в клинике 9 врачей
Харьков пр-т Независимости, 10 (пр-т Правды)
м.Университет2 1 м.Госпром5 3
Основное направление работы медицинского оздоровительного центра "Фортис" — профилактика и лечение болезней позвоночника и суставов, обеспечение здорового образа жизни клиентов.
Ирина, 11 апреля '17г.

Марина Эсман. Массаж неземной! Я резко сбросила 14 кг лишнего веса несколько лет назад, и состояние моего лица меня не радует. Мне 38. Моментально после массажа лицо в тонусе, и после первого же сеанса вид свежего и подтянутого овала. Потрясающий подтягиваются эффект. Кроме того, я попала на сеанс после ночи очень короткого сна и в сильном стрессе. Удивительно выровнялась и всё состояние. Очень деликатно и очень профессионально Марина работает. Очень рекомендую

• Консультация ортопеда 280
  • Консультация ортопеда-травматолога 280
  • Консультация травматолога 250
  • Консультация детского ортопеда-травматолога 280
  • Консультация детского ортопеда 280
Риторика
в клинике 1 врач
Харьков пл. Свободы, 8 (офис 220)
м.Университет1 1 м.Госпром1 1
Узкоспециализированное учреждение "Риторика", расположенное на площади Свободы — это коррекционный центр, которая занимается устранением нарушений развития речи у детей разного возраста.
Ольга Петровна, 31 августа '16г.

Не знаю, как и благодарить Марину Вячеславовну. Дочка стала лучше учиться, завела друзей, и дома исчезли ссоры.

• Консультация детского психолога 200
  • Занятие с логопедом 170
  • Постановка и автоматизация звуков 170
  • Развитие речи у детей 170
  • Улучшение дикции у взрослых и детей 170
Харьков пр-т Правды, 13
м.Госпром5 4 м.Университет6 5
Частный кабинет доктора Коноваленко Т. Н. предоставляет медицинскую помощь в диагностике и лечении заболеваний кардиологического, гастроэнтерологического, пульмонологического и нефрологического профиля.
София, 06 января '17г.

Большое спасибо Татьяне Николаевне! Ещё со студенчества мучилась с бронхитами. Как только не лечилась, всё было по нескольку месяцев, со стационарами, кучей лекарств и через месяц-два по новой. А Коноваленко сумела не только вылечить мой обструктивный бронхит за нормальное время, но ещё и расписала эффективную схему профилактики. Теперь у меня гораздо меньше проблем!

• Консультация терапевта 220
Харьков ул. Юри Зойфера, 3а (Анри Барбюса)
м.Госпром12 4 м.Научная10 4
Специализированное учреждение «Частный кабинет сексолога Кришталя Е. В.» занимается решением проблем на сексуальном уровне. Приём ведёт доктор медицинских наук.
Павло, 07 января '17г.

Дуже вдячний лікарю Кришталю Є.В. за позбавлення від проблем. Соромився звернутися з такими проблемами, чоловіки зрозуміють, але в Приватному кабінеті сексолога Кришталя говорити відверто було простіше. Зараз усе налагодилося, спасибі!

• Консультация сексолога 100
Харьков ул. Тринклера, 6 (3 этаж, каб. 42)
м.Госпром4 4 м.Университет4 2
Специализированное учреждение «Санос» - это центр урологии и андрологии. Клиника предоставляет услуги по лечению заболеваний: простатита, уретрита, расстройств извержения семени, хламидиоза, простатита, трихомониаза.
Григорий, 01 января '17г.

Консультировался в Саносе по некоторым вопросам. Удобный центр, приятная остановка, не напрягает. С врачом легко нашли общий язык, он быстро вник в мою проблему и подобрал оптимальное лечение. Все довольно быстро, но без спешки и небрежности. Буду обращаться еще.

• Консультация сексолога 150
  • Консультация венеролога 150
Харьков ул. Тринклера, 6 (офис 33)
м.Университет4 2 м.Госпром5 5
Специализированное медицинское учреждение «Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка» - это центр, в которой занимаются избавлением от разных позвоночных и суставных патологий, болевых ощущений в этих органах.
Валенсия, 04 января '17г.

Моя мама – самая красивая, но возраст все же берет свое, поэтому на юбилей решила подарить ей комплекс антивозрастных процедур в Институте Гиалуаль. Сама не раз была на различных процедурах, опробовала косметологов на себе, поэтому и мама была довольна и отношением и качеством оказанных услуг. Супер!

• Консультация мануального терапевта 300
  • Лечение фобий от 400
5,3
Харьков пр-т Правды, 13
м.Госпром5 4 м.Университет6 4
Медицинский центр Здоровья была основана в 2002 году на базе Харьковской областной больницы. Медицинский центр проводит диагностику и лечение по двадцати направлениям. Одним из основных направлений деятельности является лабораторная диагностика.
Дмитрий, 25 июля '17г.

Был на приеме у лора. Очень хороший специалист. Квалифицированный и внимательный. Профи своего дела.

• Консультация ревматолога (кандидат медицинских наук) 250
  • Консультация аллерголога 150