Клиники в Харькове (метро Киевская)

Индивидуальная консультация психолога 250 грн
6,0
Очень понравилась услуга “релакс-час”, которую мне “прописала” Татьяна Александровна. Иногда, оказывается, чтобы проблема решилась, очень помогает просто расслабиться, отвлечься, успокоиться. Дома сделать это не так-то просто. А в кабинете психолога для этого все условия. Кроме того, еще применяются специальные медитативные техники. Выходишь после сеанса - и на все уже другими глазами смотришь, все кажется уже не таким страшным, как раньше. Очень рекомендую.
Алена
Очень хороший специалист УЗИ Танько А.П. Всем рекомендую. На своем месте человек. Побольше бы таких. Только слова благодарности всему коллективу. И Марине, отнеслась с пониманием. Самый лучший центр в Харькове!
07 декабря '17 г.
Делаю КТ в "Гамма плюс" каждые 3 месяца с 2015 года. Здесь всегда вежливые администраторы, особенно хочется отметить Марину, у нее всегда хватает выдержки и такта для любых клиентов, даже не очень адекватных. Быстро и безболезненно вводят контрастное вещество, проблем с попаданием в вену никогда не было. Все работники улыбчивые и приветливые. Несомненным плюсом для меня, как для иногородней пациентки, является возможность получить результаты КТ на электронную почту. Рекомендую этот центр всем нуждающимся в обследовании.
Алла Серафимовна
Записалась на комп.томографию к Левицкой Лилии Николаевне, по отзывам моих друзей(которые ранее обследовались в центре)-грамотнейшему и высококлассному специалисту. Попала на обследование четко по времени, все прошло безукоризненно четко и профессионально.Результаты получила, ответы на интересующие вопросы по обследованию -тоже.От работы специалиста- в восторге.Буду рекомендовать своим близким проходить компьютерную томографию только здесь.
в клинике 1 врач
Харьков ул. Студенческая, 20
м.Киевская25 5 м.Пушкинская11 2
Психолог, семейный консультант Кутвицкая Татьяна Александровна проводит прием клиентов всех возрастов, вне зависимости от национальной принадлежности и сексуальной ориентации. В работе используются когнитивно-поведенческие ориентированные на клиента подходы, элементы психоанализа, психодрамы, метод системных семейных расстановок. Вся информация, полученная в процессе, является конфиденциальной.
  • Индивидуальная консультация психолога 250
  • Консультация для семейной пары 380
  • Групповая терапия (с одного человека) от 150
  • Релаксационный час от 200
5,8
в клинике 5 врачей
Харьков ул. Шевченко, 142
м.Киевская3 2 м.Защитников Украины27 8
Радиологический центр "Гамма плюс" предоставляет услуги по комплексной и целенаправленной диагностике по доступным ценам.
5,4
Харьков ул. Лермонтовская, 27
м.Пушкинская11 4 м.Киевская15 9
Специализированный центр "МДЦ-LUX" - это клиника, оказывающая диагностические услуги компьютерной томографии. Медицинское учреждение было открыто в июле 2004 как первый в городе частный медицинский центр. В клинике работают только квалифицированные врачи-рентгенологи.