Клиники в Харькове (метро Академика Павлова)

Заключение врача рентгенолога (сегмент, не более 4 зубов) 90 грн
Вакцинація проти дифтерії, правця, кашлюку, з інактивованою поліовакциною ("Тетраксим") 1300 грн

Сб Вс
Андрей
Был у Ткачанко Романа Алексеевича по поводу удаление зубов мудрости. Все понравилось ! Внимательный ,приятный доктор ! Рекомендую !
Ярослав
Новое оборудывание, вышколеный персонал, рекомендую.
Валентина Демяненко
Лечила и поротезировала зубы у Гринберга Радислава Александровича. Профессионал своего дела, очень обходительный и внимательный человек. Большое спасибо доктору. Коллективу клиники здоровья и благополучия.
Ніна
Я давно користуюсь послугами стоматологічної лікарні svgent. Роблю це без страху і з задоволенням. Останній раз лікувала 7зуб під цирконієвою коронкою, дуже переживала за результат. Але завдяки лікарям Галіч і Голобородько зуб вилікували, чому я дуже рада. Я вдячна лікарям за їх доброту і співчуття, а особливо за високу кваліфікацію. Бажаю їм доброго здоров'я і всіляких гараздів
Диагностика 3D КТ
Харьков ул. Академика Павлова, 144
м.Академика Павлова5 1 м.Студенческая10 1
Специализированный центр лучевой диагностики 3D КТ на Академика Павлова проводит обследование и компьютерную томографию челюстно-лицевого аппарата пациентов. Это один из филиалов сети диагностических центров города. В штате квалифицированные специалисты-рентгенологи, имеющие большой опыт практической работы.
  • Заключение врача рентгенолога (кости черепа) 250
7,2
в клинике 3 врача
Харьков Салтовское ш., 244
м.Армейская47 11 м.Академика Павлова49 11
Стоматология SVDent – это современная стоматология в Харькове для всей семьи. У нас лечатся целые поколения семей. Нам уже 25 лет. Наша цель – это помощь людям. Мы охватываем весь спектр стоматологических услуг: начиная с осмотра и заканчивая сложными хирургическими операциями. У нас работают стоматологи всех направлений: терапевты, ортопеды, гигиенисты, хирурги, имплантологи, эндодонтисты, ортодонты, пар одонтологи.
  • Розтин абцесу, розріз по перехідній складці 500
Работает с
Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Харьков ул. Познанская, 2
м.Барабашова53 10 м.Академика Павлова42 11
Медико-диагностический центр «Диагностика плюс» специализируется на проведении лабораторных анализов по различным направлениям. В лаборатории осуществляют забор крови, а также принимают другие биологические материалы для исследования. Забор осуществляется квалифицированными манипуляционными медсестрами, с использованием одноразовых инструментов.
6,7
Харьков ул. Валентиновская, 35/81
м.Студенческая21 4 м.Академика Павлова35 5 м.Героев Труда31 6
ОН Клиник — это адаптированный заборный пункт на Валентиновской. Ключевое преимущество – расширенный спектр лабораторных услуг, предоставляемых с использованием передового технического оснащения и обновленных реактивов. Диагностический центр открывает свои двери для пациентов любого возраста.
  • Бактериологическое диагностическое исследование на микоплазму, уреаплазму, трихомонаду, гонококк (секрет простаты, сперма, эякулят, УГ соскреб. Бакпосов с АБГ в случае обнаружения) 726
  • Трийодтиронин свободный (Т3 свободен) 177
  • Бактериологическое диагностическое исследование на наличие стрептококков гр.А (β-гемолитических) (Бакпосов с АБГ в случае обнаружения) 220
  • Трийодтиронин общий (Т3 общий) 177
  • Бактериологическое диагностическое исследование на стафилококк – 1 точка (Бакпосов с АБГ в случае обнаружения) 220
6,7
в клинике 2 врача
Харьков ул. Гвардейцев Широнинцев, 33
м.Академика Павлова15 4 м.Студенческая24 5 м.Барабашова31 9
Мамин Дім на Широнинцев — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов, вакцинация не только для детей, но и взрослых.
  • Клінічний аналіз крові 200
  • Тригліцериди 55
  • Визначення алергіі на шерсть собаки, Ig E 140
  • Клінічний аналіз крові (терміновий) 240
  • Магній (Mg) 65
5,4
в клинике 9 врачей
Харьков ш. Салтовское, 266 Г (Клиническая больница №8)
м.им. Масельского50 9 м.Армейская50 11 м.Академика Павлова59 13
Европейский Радиологический Центр — это центр современной диагностики, который работает уже на протяжении 11 лет. Все начиналось с одного центра, открытого при поддержке словацкой компании, которая предоставляет квалифицированные медицинские услуги в европейских странах.
в клинике 1 врач
Харьков пр-т Юбилейный, 57 А
м.Барабашова45 8 м.Академика Павлова32 8
Профильный медицинский центр "Орленок" специализируется в области общей педиатрии и детской аллергологии. Прием ведет врач второй квалификационной категории с многолетним опытом практической работы. Основные заболевания с которыми сталкиваются специалисты центра — аллергический ринит, бронхиальная астма, поллиноз, атопический дерматит, острые аллергические реакции.
в клинике 4 врача
Харьков Салтовское шоссе, 266 (клиническая больница №7, неврология)
м.им. Масельского50 9 м.Армейская50 11 м.Академика Павлова59 13
Европейский Радиологический Центр на Салтовском шоссе — это один из пяти центров сети диагностики в Харькове. Штат сотрудников представлен квалифицированными специалистами, которые регулярно проходят стажировку в европейских, американских клиниках, принимают участие в международных конференциях. Также они занимаются научной работой.
Харьков ул. Барабашова, 36 А
м.Студенческая3 м.Академика Павлова20 5 м.Героев Труда20 5
Tesla Medical — центр магнитно-резонансной диагностики, единственный в Харькове, оснащенный аппаратом Philips Achieva, имеющим магнитное поле 3 Тесла.
Харьков ул. Героев Труда, 28а
м.Героев Труда1 4 м.Академика Павлова12 5
Харьковский медицинский центр «Афродита» является многопрофильным.