Клиники в Харькове (метро Академика Павлова)

Лечебный массаж 1 зоны 120 грн
Компьютерная диагностика скилетно-мышечной системы 300 грн
Вакцина Хиберикс 750 грн

Сб
Павлун В.
Большое человеческое спасибо хочу выразить всему коллективу медцентру Орленок. анализов много не назначали, только то, что было нужно. в итоге верно определили проблему, ребенок счастлив, а это самое главное.
Светлана Кривошей
Я осталась довольна посещением вашей клиники, относительно моего вопроса получила исчерпывающие ответы и хорошие рекомендации по лечению моего ребенка. Жизнь продолжается. Все понравилось.
Шестакова Маргарита
У доченьки была астма, не могли понять что делать и как купировать приступы. В вашем центре преодолели все проблемы, следуем советам и продолжаем дальше наблюдаться в орленке. Спасибо
мама Кирилла
Медицинская помощь мне очень понравился, приём тоже. Главное, что ребенок тоже рад, хотя раньше боялся людей в белых халатах. Впечатления только позитивные, всем советую Орленок.
в клинике 1 врач
Харьков пр-т Юбилейный, 57а
м.Барабашова45 8 м.Академика Павлова32 8
Профильный медицинский центр "Орленок" специализируется в области общей педиатрии и детской аллергологи. Прием ведет врач второй квалификационной категории с многолетним опытом практической работы. Основные заболевания с которыми сталкиваются специалисты центра — аллергический ринит, бронхиальная астма, поллиноз, атопический дерматит, острые аллергические реакции.
  • Вакцина Бустрикс 900
  • Вакцина Хиберикс 750
  • Вакцина Превенар 13 2 500
  • Месячный абонемент на консультацию детского аллерголога, до 4 посещений 300
  • Месячный абонемент на консультацию детского аллерголога для 2 детей (родные или сводные), до 4 посещений 450
в клинике 2 врача
Харьков ул. Академика Павлова, 271
м.Академика Павлова1 1 м.Барабашова18 4
Медцентр доктора Бубновского на ул. Академика Павлова — одно из отделений международной сети, охватывающей разные страны мира. Это единственный официальный уполномоченный представитель в стране.
  • Лечение артритов
  • Лечение гонартроза
  • Лечение коксартроза
  • Подготовка и восстановительная реабилитация после эндопротезирования
  • Реабилитация после операции на позвоночнике и суставах
Харьков ул. Механизаторская, 4а (оф. №314)
м.Академика Павлова5 1 м.Студенческая15 3
Специализированное учреждение «Частный кабинет диетолога Буткевич И. Н.» занимается диагностированием и помощью при гастроэнтерологических патологиях, а также предоставляет услуги диетолога.
  • МАВ- диагностика 400
  • Консультация диетолога 200
  • Лечение ожирения
Харьков ул. Героев Труда, 28а
м.Героев Труда1 4 м.Академика Павлова12 5
Харьковский медицинский центр «Афродита» является многопрофильным.
  • Консультация кардиолога 200
  • Массаж общий 1,5 часа 250