Клиники логопедии в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи логопеды
Консультация логопеда-дефектолога 600 грн
Консультація логопеда (первинна) 400 грн

Сб Вс
Марьяна и Денис
Чудесное место. Видно, что врачи не просто любят свою работу, это их призвание, прерасно относятся к детям. Остались очень довольны посещением. И дети в восторге, а это самое главное.
Очень довольны специалистами в центре Ладо. Занимаемся уже почти 3 года, успехи у нас значительные. Находят всегда подход к ребенку, на занятия ходим с большим удовольствием. Спасибо за Ваш труд.
Особенные дети это очень не просто, но для специалистов из центра "Ладо" это не так. К моим разным по характеру и особенностям двойняшкам, они очень быстро нашли подход. Дети посещают центр 4 месяца и я вижу хорошие результаты, которые меня очень радуют. Детки с огромным удовольствием общаются со специалистами и выполняют упражнения, которые мне казались они не будут делать, но они выполняют все задания и это говорит о высоком уровне профессионализма специалистов. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваш бесценный труд с нашими детьми.
Центр ЛАДО дал нам надежду на будущее нашего сыночка,в центр мы пришли в 8 лет, абсолютно не говорящие и не управляемые,описать в каком отчаянии я была просто невозможно,на грани нервного срыва,думаю многие мамочки особенных деток меня понимают.Специалисты центра просто волшебники, уже через полгода ежедневных занятий мы услышали слова, осознанные,пусть немного исковерканные звуки но ето уже была речь,радость просто розрывала изнутри.Я благодарна каждому кто приложил усилия к развитию нашего мальчика,я восхищаюсь их терпением и умением найти подход к каждому ребенку,они бесподобны.4года упорных занятий и ребенок читает, пишет, вычисляет математические примеры и даже учит стихи Деду Морозу.а сколько положительных эмоций у ребёнка, поведение просто идеальное.Благодаря специалистам центра ЛАДО ребёнок высказывает свои потребности и желания предложениями.Я всю жизнь буду благодарна центру, буду рекомендовать опираясь на собственный потрясающий результат.Спасибо большое и низкий поклон вам...
8,3
в клинике 2 логопеда
Харьков ул. Полтавский шлях, 123 (2 этаж, офис 11)
м.Холодная гора10 2
Специализированное учреждение «Центр логопедии и психологии» занимается исправлением дефектов речи у взрослых и детей. В клинике работают специалисты высокого уровня. Прием ведут врачи: Маршева Татьяна Николаевна, Симонова Юлия Михайловна
  • Консультация логопеда-дефектолога 600
  • Логопедические занятия для детей 200
  • Коррекция нарушения речи от 200
  • Диагностика устной речи от 200
  • Консультация по коррекции речи ,работа с неговорящими детьми ( коррекционная группа 900
7,4
Харьков ул. Николая Михновского, 59
м.Спортивная13 4 м.Проспект Гагарина13 5 м.Защитников Украины16 8
Специализированный медицинский центр «Ладо» занимается диагностикой и терапией детей с различными особенностями развития. С детьми работают опытные профессионалы: логопеды и сенсорные терапевты.
  • Логоритмика
  • Запуск речи у неговорящих детей
Харьков ул. Чернышевская, 82
м.Пушкинская11 3 м.Университет13 4
Медицинский центр «Мир Здоровья» — это современный семейный лечебно-диагностический центр. В клинике ведут прием неврологи, педиатры, психологи, логопеды и детские ортопеды. Использование в работе новейшего оборудования позволяет вовремя диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.
Фортис — это специализированный медицинский оздоровительный центр на Ботаническом саду. Основное направление работы — комплексная профилактика и терапия заболеваний позвоночника и суставов. Клиника специализируется на обеспечении здорового образа жизни для пациентов.
5,7
Харьков ул. Маршала Рыбалко, 4
м.Армейская12 3 м.Дворец спорта21 3
Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии.
  • Консультация логопеда 400
5,2
Харьков пр-т Независимости, 10 (пр-т Правды)
м.Университет2 1 м.Госпром5 3
Основное направление работы медицинского оздоровительного центра "Фортис" — профилактика и лечение болезней позвоночника и суставов, обеспечение здорового образа жизни клиентов.
5,2
в клинике 1 логопед
Харьков пр-т Героев Харькова, 257
м.Дворец спорта3 1
Территория логопедии и психологии Инсайт "GROUP" специализируется на логопедической коррекции работы речевого аппарата у детей и оказании им психологической помощи. В учреждении работают опытные логопеды и психологи. Прием ведет врач: Карабина Зинаида Николаевна
  • Консультация логопеда от 1 000
  • Консультация дефектолога 1 000
Харьков Григоровское шоссе, 57
м.Холодная гора7 3
Мамин Дім на Холодной Горе — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов, вакцинация не только для детей, но и взрослых.
Риторика
Узкоспециализированное учреждение "Риторика", расположенное на Дарвина — это коррекционный центр, которая занимается устранением нарушений развития речи у детей разного возраста.
  • Постановка и автоматизация звуков 250
  • Развитие речи у детей 250
  • Улучшение дикции у взрослых и детей 250
  • Работа с неговорящими детьми (ЗРР, алалия) 250
  • Исправление заикания 250
Харьков пр-т Героев Харькова, 259
м.Дворец спорта10 3
Психологический центр развития «Тривиум» специализируется в сфере оказания психологической поддержки детям, родителям, семейным парам, людям в момент душевного кризиса.
  • Консультация логопеда 160
  • Логопедические занятия для детей 160
  • Коррекция нарушения речи у детей
  • Диагностика (обследование) устной речи
  • Коррекция речи при дизартрии