Клиники в Харькове (метро Алексеевская)

3D планирование имплантации с замерами и распечаткой (1 имплантат) 50 грн
Анестезия 70 грн
Консультация инфекциониста 200 грн
Микроволновая резонансная терапия 280 грн

Вадим
Нужно было перевезти больную жену на другую квартиру, а из-за проблем позвоночника самостоятельно лучше ничего не делать, обратился за помощью в клинику Аремит, так как раз есть данная услуга. Сервис обслуживания на высоте!
Наталия
Мой ребенок играл с детьми на заброшенной стройке и случайно наступил на кусок торчащей ржавой проволки, кусочек отломился и остался в теле. Обратились в Аремит. Вынули аккуратно остатки проволки и вылечили. Спасибо, все хорошо теперь.
Виктор
Добрый день! В этой клинике часто бывал на перевязках, когда был перелом ноги, а опосля умудрился еще и руку сломать. Вызов на дом никакого труда не доставил, приезжали вовремя. Впечатления остались хорошие о персонале.
Действительно, после такого врача меняешь своё отношение к нашей медицине. Единственный доктор, которая за последние мои годы мытарства по врачам выслушала, посоветовала расположила к себе, вселила надежду. Такое ощущение, что пришла не на консультацию к доктору, а к хорошему другу. Лечусь у нее и не жалею. Рекомендую – рекомендую.
27 декабря '17 г.
в клинике 1 врач
Харьков пр-кт Победы, 53 (каб. 219)
м.Победа10 4 м.Алексеевская18 5
Андрусович Инна специализируется на лечении инфекционных заболеваний у взрослых. Прием пациентов осуществляет врач-инфекционист второй квалификационной категории.
  • Консультация инфекциониста 200
  • Консультация инфекциониста на дому 500
Пн: 09:00-14:00 Вт: 09:00-14:00 Ср: 13:00-19:00 Чт: 09:00-14:00
в клинике 12 врачей
Харьков ул. Ахсарова, 8
м.Алексеевская3 1 м.Победа15 3
Клиника «Аремит» на Ахсарова — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
  • Консультация хирурга 250
  • Повторная консультация хирурга 150