Клиники в Харькове (метро Тракторный завод)

Заключение врача рентгенолога (сегмент, не более 4 зубов) 60 грн
Работа с детьми с особенностями психо-физического развития 170 грн
Бактериологический посев желчи 150 грн

Сб
Николай
За свою жизнь почти не болел,потому визит к врачу для меня был непростым делом.Но только не в медицинский центр Виктория.Приветливо встретили и отвели в нужный кабинет на ирригоскопию.Развеселили,подбодрили,от неловкости не осталось и следа,несмотря на такую процедуру. Сразу же записали на другие процедуры.Все это можно сделать в телефонном режиме.Никаких очередей,комфортно и чувствуешь себя как дома.Всем рекомендую центр Виктория.Не раздумывайте и смело шагайте на 3- этаж в к.63 - это здание поликлиники ХТЗ.Очаровательные женщины,к сожалению,за первый визит ,я ещё не знаю фамилий врачей,потом оглашу весь список,сделали то,что почувствовал себя как дома и понял что в такой обстановке можно немножко и" поболеть"!!!Ибо за работой и за повседневными проблемами - мы забываем,что есть профессионалы и они всегда окажут нам высококвалифицированную помощь.
Юлия
Станислав
В медицинском центре "Виктория" был на узи у доктора Божко . Очень доволен. Сдавал кровь на анализы. У меня очень плохие вены. Медсестра волшебница, попала с первого раза я даже не почувствовал. И все за очень вменяемые цены!
Леонид
Скорость и качество работы удивительным образом сочетаются
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
  • Ретикулоциты
  • Клинический анализ мочи
  • Гемоглобин
  • Анализ мочи по Нечипоренко
  • Мазок на эозинофилы (нос)
Диагностики ЕКО 3D КТ
Харьков ул. Мира, 20
м.Тракторный завод7 3 м.Индустриальная27 6
Современный профильный медицинский центр 3D КТ на Мира занимается визуализацией проблем челюстно-лицевой области с помощью компьютерного томографа. Применяется конусно-лучевой метод, дающий меньшую дозу облучения пациенту.
  • Заключение врача рентгенолога (придаточные пазухи носа) 80
Риторика
в клинике 1 врач
Харьков ул. Косарева, 4
м.Тракторный завод16 4 м.им. Масельского20 6
Узкоспециализированный коррекционный центр "Риторика", расположенный на ул. Косарева, 4, предлагает комплексное устранение расстройств речи у детей и взрослых. Специалисты центра успешно устраняют посттравматические нарушения, проводят эффективную коррекцию психологических и ритмических блоков.
  • Консультация детского психолога 200
  • Занятие с логопедом 170
  • Постановка и автоматизация звуков 170
  • Развитие речи у детей 170
  • Улучшение дикции у взрослых и детей 170
7,5
Харьков ул. Луи Пастера, 2 (детская поликлиника № 16)
м.Тракторный завод30 11 м.им. Масельского33 8
Медицинскую помощь при расстройствах разных систем организма можно получить в лечебно-диагностическом центре (ЛДЦ) ЦМЭИ на Луи Пастера.
Харьков ул. Рыбалко, 56
м.им. Масельского13 4 м.Тракторный завод4 17
Клуб осознанного родительства «Лелея Жизнь» оказывает психологическую помощь и информационную поддержку родителям в предродовой период, в первые годы жизни ребенка, помогает семейным парам в решении проблем.
  • Консультация психолога от 250
  • Курс подготовки к родам (16 занятий) 2 000