Клиники в Харькове (метро Защитников Украины)

Заключение врача рентгенолога (сегмент, не более 4 зубов) 60 грн
Консультация психолога (50 минут) 400 грн

Сб
Лбдмила
Рекомендую врача Жигайло в.мне он очень помог.сначала я боялась пить таблетки но поняла что другого выхода нет и решилась.очень хороший специалист.
На протяжении многих лет страдают вегетососудистой дистонией. Кто сталкивался с этим состоянием знаем, насколько сложно с ним справиться. Виталий научил по-другому смотреть на проблему, он помог мне побороть приступы и вселил надежду в беззаботное будущее. Спасибо вам за оказанную поддержку!
Вера
Находиться всегда в состоянии усталости, это ужас. В жизни ничего не радует, малейшая двигательная активность вызывает желание лежать, и ничего не делать. Виталий вернул мне радость жизни, устранив это состояние. Спасибо вам!
Генадий
Кто бы мог подумать, что именно мануальный терапевт поможет мне справиться с неврозом. Всегда думал что это задача невролога. Оказывается я ошибался. Мне понравилось и отношение врача и все его действия.
в клинике 3 врача
Харьков пр-т Московский, 89-91
м.Защитников Украины10 2 м.Спортивная20 6
Специализированное медицинское учреждение "Норма" - это клиника, в которой предоставляется психологическая помощь пациентам с психо-эмоциональными расстройствами.
  • Консультация мануального терапевта Жигайло В.И. 300
  • Постизометрическая релаксация
  • Гомеосиниатрия
Харьков ул. Николая Михновского, 59
м.Спортивная13 4 м.Проспект Гагарина13 5 м.Защитников Украины16 8
Специализированный медицинский центр "Ладо" занимается диагностикой и терапией детей с различными особенностями развития. С детьми работают опытные профессионалы: логопеды и сенсорные терапевты.
  • Диагностика аутизма (АDOS, ADI-R)
  • Группы полного и неполного дня
  • Сенсорная интеграция
  • АВА-терапия
  • Работа по методу Томатис
6,3
Харьков наб. Сабуровская, 5
м.Защитников Украины19 7 м.Метростроителей25 8 м.Спортивная26 7
Специализированное учреждение «Азимут» занимаются гештальт-тарапией и нормализацией психического здоровья человека. В центре работают специалисты высокого профиля.
  • Консультация психолога 200
  • Гештальт-терапия
  • Арт-терапия
  • Сеанс психотерапевта
Харьков пр-т Московский, 137 (офисный центр в здании универмага «Харьков»), правое крыло, 4 этаж
м.Защитников Украины4 1 м.Спортивная17 6
Медицинский кабинет «Лоридан» специализируется в области лечения ЛОР-заболеваний методом спелеотерапии, лазерной терапии, эндоскопии и малоинвазивной хирургии.
  • Полипы в носу
  • Консультация отоларинголога 250