Клиники в Харькове (метро Защитников Украины)

Консультация врача 650 грн

Сб Вс Круглосуточно
Персонал общается в хамской манере. Услугу получить не удалось
Очень довольны специалистами в центре Ладо. Занимаемся уже почти 3 года, успехи у нас значительные. Находят всегда подход к ребенку, на занятия ходим с большим удовольствием. Спасибо за Ваш труд.
Особенные дети это очень не просто, но для специалистов из центра "Ладо" это не так. К моим разным по характеру и особенностям двойняшкам, они очень быстро нашли подход. Дети посещают центр 4 месяца и я вижу хорошие результаты, которые меня очень радуют. Детки с огромным удовольствием общаются со специалистами и выполняют упражнения, которые мне казались они не будут делать, но они выполняют все задания и это говорит о высоком уровне профессионализма специалистов. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваш бесценный труд с нашими детьми.
Центр ЛАДО дал нам надежду на будущее нашего сыночка,в центр мы пришли в 8 лет, абсолютно не говорящие и не управляемые,описать в каком отчаянии я была просто невозможно,на грани нервного срыва,думаю многие мамочки особенных деток меня понимают.Специалисты центра просто волшебники, уже через полгода ежедневных занятий мы услышали слова, осознанные,пусть немного исковерканные звуки но ето уже была речь,радость просто розрывала изнутри.Я благодарна каждому кто приложил усилия к развитию нашего мальчика,я восхищаюсь их терпением и умением найти подход к каждому ребенку,они бесподобны.4года упорных занятий и ребенок читает, пишет, вычисляет математические примеры и даже учит стихи Деду Морозу.а сколько положительных эмоций у ребёнка, поведение просто идеальное.Благодаря специалистам центра ЛАДО ребёнок высказывает свои потребности и желания предложениями.Я всю жизнь буду благодарна центру, буду рекомендовать опираясь на собственный потрясающий результат.Спасибо большое и низкий поклон вам...
Диагностика 3D КТ
8,3
Харьков пр-т Героев Харькова, 90а
м.Защитников Украины7 2 м.Спортивная22 6
Узкопрофильный диагностический центр 3D КТ на Московском профилирован на компьютерную томографию в челюстно-лицевой области для трехмерного изображения. Используется конусно-лучевой метод визуализации. Такие снимки необходимы в работе большого числа врачей: терапевтов, ортодонтов, хирургов, ортопедов, имплантологов.
Харьков ул. Николая Михновского, 59
м.Спортивная13 4 м.Проспект Гагарина13 5 м.Защитников Украины16 8
Специализированный медицинский центр «Ладо» занимается диагностикой и терапией детей с различными особенностями развития. С детьми работают опытные профессионалы: логопеды и сенсорные терапевты.
  • Диагностика аутизма (АDOS, ADI-R)
  • Группы полного и неполного дня
  • Сенсорная интеграция
  • АВА-терапия
  • Работа по методу Томатис
в клинике 3 врача
Харьков пр-т Героев Харькова, 137
м.Защитников Украины4 1 м.Спортивная17 6
Медицинский кабинет «Лоридан» специализируется в области лечения ЛОР-заболеваний методом спелеотерапии, лазерной терапии, эндоскопии и малоинвазивной хирургии.
  • Пайпель-біопсія 600
  • Біопсія шийки матки радіохвильова (без включення гістологічного дослідження) 600
  • Дерматоскопія 200
  • Седація (медикаментозний сон) 3 000
  • Виїзна консультація гастроентеролога 1 000
в клинике 5 врачей
Харьков ул. Шевченко, 142
м.Киевская3 2 м.Защитников Украины27 8
Радиологический центр "Гамма плюс" предоставляет услуги по комплексной и целенаправленной диагностике по доступным ценам.
6,9
в клинике 3 врача
Харьков пр. Героев Харькова, 195
м.завод им. Малышева13 6 м.Турбоатом19 4 м.Защитников Украины33 8
Полимед — это современный диагностический центр, предоставляющий услуги высокого уровня. Профессионализм врачей в сочетании с современным техническим оснащением — это предоставление помощи, вне зависимости от сложности исходной проблемы. Эксперты диагностического центра регулярно проходят курсы повышения квалификации, участвуют в научных конференциях, симпозиумах и семинарах. Ответственный подход к выполнению поставленных задач расширяет возможности центра и позволяет внедрять на практике инновационные методики воздействия. Каждый пациент обслуживается в индивидуальном порядке, что позволяет наладить максимальный контакт, минимизировать дискомфорт и страх.
  • Эстракорпоральная ударноволновая литотрипсия 13 000
  • Эстракорпоральная ударноволновая литотрипсия повторно 2 000
6,7
в клинике 1 врач
Харьков ул. Шевченко, 142 (эт. 3)
м.Киевская3 3 м.Пушкинская25 6 м.Защитников Украины27 11
Inner world — это специализированный кабинет очищения крови. Медицинское учреждение предоставляет расширенный комплекс услуг с использованием инновационных методик. Все используемые методы очищения являются научно обоснованными и подтвержденными. На территории медицинского центра можно получить комплексную консультативную помощь, пройти обследование на инновационном оборудовании нового поколения, а также воспользоваться услугами терапии заболеваний и патологий внутренних органов. В частном кабинете принимают пациентов по предварительной записи. Двери медицинского центра всегда открыты. В кабинете готовы принять пациентов, которые прошли курс химиотерапии. Современные методики очищения крови направлены на освобождение организма от токсинов.
  • Гемосорбция 3 850
  • УФО крови 2 700
  • УФО крови в процедуре 1 500
  • Консультация врача 650
  • Повторная консультация врача 300
6,2
Харьков пл. Защитников Украины, 15
м.Защитников Украины6 6 м.Спортивная10 5
Медико-диагностический центр «Диагностика плюс» на Защитников Украины специализируется на проведении лабораторных анализов по различным направлениям. Главное преимущество медико-диагностического центра — работа слаженного коллектива, каждый сотрудник которого занимается научно-исследовательской деятельностью и регулярно повышает свою квалификацию. В центре введена система управления качеством, которая обеспечивает контроль точности всех исследований. Учреждение оснащено современным оборудованием.
Медицинский центр БЛАГО — это современная клиника, специализирующаяся на оказании комплексной помощи зависимым людям. На территории центра проводится терапия алкогольной и наркотической зависимости любой степени тяжести. Клиника тесно взаимодействует с лечебными учреждениями других профилей, включая наркологические реабилитационные центры. Это означает, что пациенты получают комплексную помощь.
Харьков пр-т Героев Харькова, 137 (эт. 5)
м.Защитников Украины5 4 м.Спортивная18 7 м.Метростроителей18 7
Многопрофильный медицинский центр «Лео-Дент» занимается решением стоматологических и косметологических проблем.
4,3
Харьков наб. Сабуровская, 5
м.Защитников Украины19 7 м.Метростроителей25 8 м.Спортивная26 7
Специализированное учреждение «Азимут» занимаются гештальт-тарапией и нормализацией психического здоровья человека. В центре работают специалисты высокого профиля.
3,8
Харьков ул. Академика Павлова, 46/11, 3 подъезд
м.Защитников Украины30 7 м.завод им. Малышева32 10 м.Барабашова31 7
МРТ МедСервис, диагностический центр, который специализируется на проведении МРТ. В центре работают специалисты высшей категории, используется новейшее оборудование, персональный подход. По возрасту ограничений для пациентов нет.
3,7
Харьков ул. Семиградская, 12
м.Защитников Украины15 м.Барабашова30 10 м.Киевская20
Детский центр «Неболейка» — международный лечебно-профилактический медицинский центр, предоставляющий маленьким пациентам широкий перечень услуг. Клиника осуществляет свою деятельность с 2006 года. За эти годы удалось вылечить множество детей и подростков. С 2015 года в центре активно развиваются профилактические программы для детей первого года жизни (патронаж и скрининг).
3,7
Харьков ул. Плехановская, 19А
м.Защитников Украины10 19 м.Проспект Гагарина5 11 м.Спортивная5 13
Медицинский центр MEDRELAX (Медрелакс) – современное многопрофильное учреждение, специалисты которого оказывают квалифицированную помощь лечебно-диагностического направления. Штат сотрудников представлен профессионалами с большим опытом работы.
3,0
Харьков ул. Защитников Украины 2-А