Врачи диагносты (УЗИ-диагност) в Запорожье (Александровский район)

Олеся
Вдячна за професіоналізм і уважність під час діагностики лікареві Ходак Т. Є. Контролюю стан одразу декількох органів та систем за допомою УЗД. Тетяна Євгенівна дасть відповіді на усі запитання та пояснить висновки проведених досліджень. Рекомендую лікаря! Ціни на послуги у клініці стали дещо завищені!(
Екатерина
Прекрасная клиника! Приятно радует приветливый персонал, современное оснащение и приемлемые цены. Очень благодарна Ходак Т.Е. и Доценко А.В.- отличные специалисты и просто приятные люди.
Привозила в КСМ маму на УЗИ щитовидной железы к доктору Ходак. До этого уже делали 2 раза в других учреждениях:для эндокринолога оба оказались не информативны,только панику навели,деньги и нервы потрачены зря.В КСМ врач сразу все увидел и подробно описал.Все быстро,чётко и по делу.Здесь действительно лучшие специалисты и технологии в Запорожье.Цены не завышены. Находиться в клинике приятно,все продумано для удобства посетителей.Администраторы просто умнички-очень внимательны и добродушны к пациентам.Конечно рекомендую.
Екатерина
Прекрасная клиника! Приятно радует приветливый персонал, современное оснащение и доступные цены. Очень благодарна Ходак Т.Е. и Доценко А.В. - замечательные специалисты и просто хорошие люди!
УЗИ-диагност
Врач Ходак Татьяна Евгеньевна, УЗИ-специалист широкого профиля. Проводит ультразвуковое обследование органов брюшной полости, малого таза, молочных желез, щитовидной железы и других органов. На ранних стадиях выявляет патологии внутренних органов.
Консультация от 210 грн