Ходак Татьяна Евгеньевна

УЗИ-диагност
Врач первой категории
Врач Ходак Татьяна Евгеньевна, УЗИ-специалист широкого профиля. Проводит ультразвуковое обследование органов брюшной полости, малого таза, молочных желез, щитовидной железы и других органов. На ранних стадиях выявляет патологии внутренних органов.

Олеся
27 апреля '21г.
Вдячна за професіоналізм і уважність під час діагностики лікареві Ходак Т. Є. Контролюю стан одразу декількох органів та систем за допомою УЗД. Тетяна Євгенівна дасть відповіді на усі запитання та пояснить висновки проведених досліджень. Рекомендую лікаря! Ціни на послуги у клініці стали дещо завищені!(
Екатерина
Прекрасная клиника! Приятно радует приветливый персонал, современное оснащение и приемлемые цены. Очень благодарна Ходак Т.Е. и Доценко А.В.- отличные специалисты и просто приятные люди.
Привозила в КСМ маму на УЗИ щитовидной железы к доктору Ходак. До этого уже делали 2 раза в других учреждениях:для эндокринолога оба оказались не информативны,только панику навели,деньги и нервы потрачены зря.В КСМ врач сразу все увидел и подробно описал.Все быстро,чётко и по делу.Здесь действительно лучшие специалисты и технологии в Запорожье.Цены не завышены. Находиться в клинике приятно,все продумано для удобства посетителей.Администраторы просто умнички-очень внимательны и добродушны к пациентам.Конечно рекомендую.
очень современная клиника Святого Николая)), приветливый персонал! была два раза на узи, хороший подход, все подробно посмотрели и рассказали, очень понравилась доктор Ходак Т.Е.! также сдавала анализы в лаборатории, очень удобно что в выходной день и в любое время можно сдавать анализы! анализы взяли аккуратно, и не надо было в очереди ожидать))!
Екатерина
Прекрасная клиника! Приятно радует приветливый персонал, современное оснащение и доступные цены. Очень благодарна Ходак Т.Е. и Доценко А.В. - замечательные специалисты и просто хорошие люди!
Лариса
Была на приёме у Ходак Татьяны Евгеньевна - доктор внимательный, приятный, подробно рассказала всё! Рекомендую!!! Также очень хотела отметить администраторов вежливых и улыбчивых! !
Максим
05 января '17г.
Коли шукав за призначенням лікаря діагноста для проведення УЗД, мені порекомендували Ходак. Діагностика у Тетяни Євгенівни виправдала мої найкращі очікування - ми з'ясували справжню причину мого захворювання. Дякую!

• 1993 - Запорожский государственный медицинский университет

• 2008 - Обучающий курс «Основы доплерографии сосудистой системы» (Киев)
  • 2010 - Обучающий курс «Принципы ультразвуковой диагностики артерий и вен» (Киев)
  • 2012 - Обучающий курс «Современная ультразвуковая диагностика в гинекологии» (Киев)
  • 2019 - Обучающий курс «Ультразвуковая ангиология от простого к сложному» (Киев)

Ассоциации

• Украинская ассоциация специалистов в ультразвуковой диагностике (УАФУД)
  • Украинский доплеровский клуб (УДК)