Врачи гинекологи (Акушер-гинеколог) в Одессе (Приморский район)

Пользуюсь услугами ON Clinic уже в течении 3 ех лет. После долгих поисков хорошего гинеколога, я наконец-то в 2017 году обратилась и попала к Ющенко Т.А. Очень хороший, спокойный и грамотный врач. Помогла с моими проблемами, при этом назначив минимум препаратов. Всегда готова уделить время, объяснить доступно проблему и решить её.
Лилия
Ющенко Татьяна Александровна очень хороший врач, внимательная, никогда не назначает ненужных лекарств. Много раз была у неё на приеме и всегда только положительные впечатления. Умеет успокоить пациента. Всегда рекомендую именно этого врача своим знакомым.
Очень хороший доктор, приятная женщина, располагает сразу к себе. Быстро, качественно и профессионально
Хороший доктор. Вежливая, внимательная, грамотная. с проблемой помогла. Рекомендую
Акушер-гинеколог, онкогинеколог
Врач акушер-гинеколог, имеющий высшую категорию. Специализируется на амбулаторных оперативных вмешательствах (выскабливание, электрокоагуляция и другое), консультирует по вопросам женского бесплодия, занимается излечением генитальных инфекций, ведет беременность.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-19
Акушер-гинеколог
Врач Лавренчук Анна Николаевна занимается комплексным лечением заболеваний репродуктивной системы женщины любой этиологии. Имеет первую врачебную категорию в области гинекологии. Специализируется на недугах, поражающих шейку матки, воспалительных процессах, инфекциях, передающихся половым путем. Кроме того, компетентна в исследованиях гормонального фона, лечит сбои в работе эндокринной системы, корректирует гормональный фон. Также консультирует по вопросам планирования семьи.
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог, имеющий высшую категорию. Основная профессиональная деятельность направлена на проведение диагностики (забор анализов, видеокольпоскопия, ультразвуковое исследование) и лечение различных заболеваний (цистит, бесплодие, климактерические нарушения, миомы матки, полипы).