Лікарі гастроентерологи в Одесі (Київський район)

Олег
Раньше регулярно попадал в больницу с гастритом, но когда впервые попал на прием к Воробьеву, понял, что меня не так лечили. Он рассказал мне, что можно и что нельзя есть, выписал препараты. Теперь хожу к нему два раза в год, остальное время чувствую себя прекрасно.
14 березеня '19 г.
Алина
Без лишних сомнений Светлана Васильевна лучший терапевт во всей Одессе. Едва ли найдешь еще специалиста, с такой квалификацией и опытом как она. Однажды прийдя к ней на прием уже не захочешь идти к другому врачу, тут тебе помогут и словом и делом.
13 липня '18 г.
Квалификация Светланы Васильевны не вызывает не единого вопроса. Я попала к ней на прием еще в далекой юности, и с тех пор всегда пользуюсь ее услугами. Она знает как снять болевое обострение, и заставить меня хотя бы не долго следовать диете, а это, я вам скажу, очень сложно)
10 липня '18 г.
Гастроентеролог
Лікар спеціалізується в області гастроентерології. Протягом 27 років успішно лікує езофагіт, гастрит, панкреатит, холецистит, проктит і дисбактеріоз кишечника. Приймає пацієнтів з болями у животі, порушенням апетиту, відрижкою, печією, блювотою і розладом стільця.
Записатися на прийомОстанній запис був 2024-04-28
Одеса вул. Академіка Вільямса, 59 К р.Київський
Гастроэнтеролог, Терапевт, Гепатолог
Світлана Василівна спеціалізується в області гастроентерології та терапії. Доктор проводить діагностику і лікування захворювань шлунково-кишкового тракту, верхніх і нижніх дихальних шляхів, оформлення медичної документації. Лікує гастрит, коліт, ГРВІ, пневмонію, грип та ін.
Записатися на прийомОстанній запис був 2024-04-28
Одеса вул. Академіка Вільямса, 59 К р.Київський