Страница 2. Врачи диагносты в Киеве (метро Святошин)

Петро
Дуже задоволений прийомом. Відповів на всі питання. Уважний та фаховий лікар
Алексей
К Алексею Леонидовичу попал по наводке, очень хороший специалист. Провел диагностику, изучил мое состояние и назначил лечение. Хожу теперь на плановые приемы, но уже чувствую облегчение. Подход у специалиста хороший, мне все понравилось.
Петр
От результата обследования моего желчного пузыря зависели действия хирурга. УЗД обследование проведенное Максимовым Вадимом Валериевичем , с точностью до мм определил размер камней и их количество-что и слало поводом операции по удалению желчного пузыря.
Иван
Максимов Вадим Валериевич – высокоточный специалист в вопросах исследования внутренних органов с помощью УЗИ аппарата. К слову этот УЗИ аппарата – просто чудо современной техники. Очень ценю таких специалистов и точно пойду к нему еще раз, если понадобится.
Уролог, андролог, врач УЗИ
Врач занимается лечением и диагностикой пациентов урологического профиля, выполняет УЗИ. Имеет опыт работы с пациентами в амбулаторных и стационарных условиях, осуществляет выездные консультации на дому. Проводит своевременную диагностику (включая УЗИ) и лечение урологических заболеваний консервативными и оперативными методами.
Хирург, УЗИ-специалист
Врач хирург первой категории профессиональной классификации, УЗИ-диагност второй категории, приоритетные направления в работе: ультразвуковые исследования органов малого таза (женского, мужского), суставов и брюшной полости. Специалист в УЗИ мягких тканей, щитовидной, предстательной и молочных желез. Имеет большой опыт дуплексного сканирования вен, артерий и сосудов конечностей. Оказывает квалифицированные консультативные услуги хирурга.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Гастроэнтеролог, терапевт, УЗИ-специалист
Врач - гастроэнтеролог первой категории, консультирует беременных с патологией органов пищеварения (изжога беременных, гепатоз и дискинезия желчного пузыря у беременных), дает рекомендации по диетам, режиму питания. Проводит исследования: гастродуоденоскопия, колоноскопия, УЗИ органов брюшной полости с доплерографией сосудов и функциональной нагрузкой желчного пузыря, компьютерная томография, ирригоскопия.
Консультация от 580 грн.
Врач УЗИ, врач по функциональной диагностике
Врач УЗИ-диагностики
Терапевт, кардиолог, врач ультразвуковой диагностики
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний терапевтического профиля. Осуществляет прием пациентов с острой респираторной вирусной инфекцией, аритмией, стенокардией, гипертонической болезнью, ишемической болезнью сердца и гастритом. Специализируется на ультразвуковой диагностике.
Консультация від 550 грн
Хирург, УЗИ-специалист