Страница 2. Врачи психотерапевты в Киеве (метро Олимпийская)

Григорий
Обратился к этому врачу после долгого "перебора" других психотерапевтов - никак не мог найти своего. Галина Борисовна подошла к делу ответственно, вместе мы подобрали наиболее эффективную стратегию проведения сеансов. С уверенностью могу сказать, что буду посещать сеансы этого врача, рекомендую также специалиста другим
С детства мучаюсь из-за фобии, самостоятельные попытки решения приввели только к паническим атакам. Обратилась к Татьяне Сергеевне за помощью - врач разработала четкую стратегию, по которой движемся на сеансах. Чувствую себя гораздо лучше, благодарю!!
Эльвира
Беспокоили не один год панические страхи, уже на 2 сеансе почувствовала облегчение.
Психиатр, Психотерапевт
Доктор Буканова Татьяна Сергеевна специализируется в областях психиатрии и психотерапии. Консультирует при тревожности и навязчивых состояниях. Оказывает медицинскую помощь пациентам с фобиями и паническими атаками. Проводит сеансы в качестве психотерапевта, анализирует состояние больного и ставит диагноз. Выписывает рекомендации, медикаментозное или иное лечение. В работе применяет когнитивно-поведенческую терапию.
Психотерапевт, Психолог
Доктор Елисеева Галина Борисовна оказывает услуги психологической помощи. Проводит консультативные, а также регулярные, сеансы психотерапии. Помогает избавиться от тревоги и навязчивости, лечит фобии и панические атаки. Для лечения обращается к классическому психоанализу, а также нетрадиционным методикам. Применяет гипноз и арт-терапию.
Невролог
Невролог предоставляет услуги по лечению неврозов. Занимается иглоукалыванием, проведением электромиографии, лечением вегетососудистой дистонии.
Киев ул. Жилянская, 69/71 м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Психиатр, Психотерапевт
Врач-психиатр высшей квалификаицонной категории, имеет также первую категорию квалификации в области психотерапии. Кандидат медицинских наук, занимается лечением стрессов и депрессии. Оказывает услуги консультирования, сеанса психотерапевта, постановки диагноза. Лечит такие расстройства, как анорексия и булимия, фобии, тревожные и навязчивые состояния, обсессивно-компульсивное расстройство. Принимает пациентов с неврозами, паникой и нарушениями сознания, если только они не вызваны неврологическими патологиями. Состоит в нескольких психиатрических ассоциациях, включая Ассоциацию психиатров Украины.
Психиатр
Записаться на прием1 онлайн запись