Врачи диагносты (Эндоскопист) в Киеве (метро Минская)

guru
Доктора рекомендую всем. Операция и реабилитационный период прошли очень хорошо.Жизнь спасена и потихоньку налаживается) Отличный оперирующий специалист.
Олена
Я очень довольна тем,как я лечилась у доктора Ильченко. Мне не помогало консервативное лечение ,которое назначил кандидат м.н. в клинике Д...И манипуляцию,которую мне делали полгода назад дала совсем не тот эффект,который мне обещали...Валерий сделал мне операцию (мою подружку лечил именно он),прошла реабилитационный период - совсем другое дело! Доктор-умница.Не жалею,что доверилась именно ему.
Удаляла тут миому. Делала операцию Пискун Ольга Валериевна. Очень классный специлист. Всё прошло отлично. Огромное ей спасибо за качественную работу, добросовестный подход и человеческое отношение.
Ядвига
Одним словом - Врач от Бога!!! Дай Бог здоровья Ольге Валерьевне Пискун!!!
Проктолог, Хирург, Эндоскопист
Доктор Ильченко Валерий Викторович имеет первую квалификационную категорию в области проктологии. Практикует хирургическое и консервативное лечение болезней толстой кишки. Также компетентен в проведении эндоскопических процедур в диагностических целях. Занимается обследованиями желудочно-кишечного тракта, проводит общехирургические операции, включая миниинвазивные процедуры по удалению новообразований различной этиологии. Консультирует в качестве проктолога, лечит такие недуги, как полипы, проктиты и гемморой. Выполняет бронхоскопию в целях диагностики или лечения. Диагностирует рак органов пищеварительной системы.
Акушер-гинеколог, Хирург, Эндоскопист
Врач акушер-гинеколог, оперирующий гинеколог, хирург-эндоскопист, имеет высшую категорию, проводит оперативное лечение по гинекологии, хирургическую коррекцию трубно-перитонеального бесплодия, хирургическую стерилизацию и коррекцию урогенитальных нарушений. Ольга Валерьевна регулярно принимает участие в международных конференций и симпозиумов по эндоскопической хирургии, хирургии тазового дна.
Эндоскопист
Врач эндоскопической диагностики, специализируется на обследовании внутренних органов малоинвазивными методами, провел более 50 тыс исследований. Имеет навыки проведения бронхоскопии, колоноскопии, склеротерапии вен пищевода, осуществляет эндоскопическое удаление новообразований желудка, пищевода, толстого кишечника. К Вячеславу Михайловичу направляются пациенты, имеющие такие симптомы, как метеоризм, изжога, расстройство пищеварения, запор, диарея, тошнота.
Эндоскопист
Врач-эндоскопист высшей квалификационной категории, проводит ургентные эндоскопические исследования при желудочно-кишечных кровотечениях и интраоперационную эндоскопическую ассистенцию.