Страница 2. Врачи терапевты в Киеве (метро Лыбедская)

Елизавета
Наблюдаю ребёнка у Ольги Сергеевны с рождения. Назначения и обследования всегда правильные. Доверяем ей на 100%.
Мила
Мудрая женщина и очень хороший врач с большим опытом работы. Ни разу не пожалела, что мы обратились именно к ней. Рекомендю всем.
Рекомендую всем всем, отличный педиатр. Наблюдаемся с рождения - никаких нареканий не было и нет!
Ганна
Дякую за професійний підхід до виконання своїх обов'язків!
Терапевт, кардиолог
Педиатр, Неонатолог
Автор 54 научных работ
УЗИ-специалист, Терапевт
Врач-терапевт специализируется на лечении болезней широкого профиля. Диагностирует заболевания внутренних органов на основе общего осмотра, сбора анамнеза и ряда исследований, включающих ультразвуковое. Лечит гастриты и язвенную болезнь, бронхиты и ОРВИ, нейроциркулярную и вегетососудистую дистонию. Также занимается лечением цистита и холецистита, назначает медикаменты при пневмонии.
Эндокринолог, терапевт, гастроэнтеролог
Врач Куликова Людмила Владимировна проводит прием, обследование, диагностику и лечение пациентов, страдающих заболеваниями эндокринной системы, а также заболеваниями терапевтического характера. Эффективно подобранные ею схемы лечения помогают избавиться от дисфункции гипоталамуса и гипофиза, заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета, ожирения, заболеваний надпочечников, бесплодия и мн.др.
Кардиолог, терапевт
Врач предоставляет услуги ведения пациентов с сердечно-сосудистой патологией, ведение и лечение терапевтических больных, скрининг физического состояния, проведение и анализ ЭКГ. Займитесь диагностикой и лечением таких заболеваний, как нарушение сердечного ритма, ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточность, гипертоническая болезнь.
Записаться на прием2 онлайн записи