Врачи онкологи (Онкохирург) в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Евгений Алексеевич - супер специалист....делал мне операцию. Все отлично. Рекомендую.
Александр
Оперировался у Евгения Алексеевича по поводу болезни сигмовидной кишки.....сейчас прошел у него диагностику в Оксфорд Медикал, готовлюсь на реконструктивную операцию.....Толковый врач!
Екатерина
Сегодня проходила диагностику у Евгения Алексеевича. Все прошло профессионально, без дискомфорта для меня. Молодец!
лидия
Хочу поблагодарить Евгения Алексеевича за прекрасную работу, молодец! Знаю его давно, по своей болезни. Приятный молодой человек!
Онколог-хирург, эндоскопист
Врач специализируется в области хирургии и онкологии. Выполняет диагностику онкологических заболеваний, проводит операции и занимается последующей реабилитацией пациентов. Для уточнения диагноза, определения точной локализации патологии, ее характера и размеров использует эндоскопическое оборудование.
Очень отзывчивый и приятный врач в общении. Принимал нас с мужем в Клинике Спиженко. Мы очень довольны!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.6