Детские педиатры в Киеве (Голосеевский)

Педиатр
Врач педиатр, неонатолог, гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов дыхания, занимается проблемами грудного вскармливания, проводит забор анализов, вакцинацию. Окончила Владивостокскую медицинскую академию.
Инна
Знаю, что после записи на прием к Фоминой любые проблемы со здоровьем ребенка преодолимы. Она всегда тактична, терпелива, использует современные лечебные методики. Мне нравится ее отношение к маленькому пациенту, да и детям по-моему нравится лечиться у Ольги Алексеевны.
Массажист, Реабилитолог
Врач-массажист, специализируется в реабилитологии. Оказывает услуги лечебного и общеоздоровительного массажа, практикует спортивный и косметологические массажи. Массированием и расслаблением мышц снимает боли в спине и шее. Также лечит радикулиты, остеохондроз, ожирение.
Инна
Спасибо Вам большое, я осталась очень довольна.
Киев ул. Васильковская, 37 м.Васильковская
Массажист
Доктор Виноградов Владимир Васильевич занимается проведением массажа. Оказывает свои услуги в лечебных и профилактических целях. Выполняет массаж для детей. Владеет техниками классического, антицеллюлитного и лимодренажного массирования. Также делает косметологический массаж для лица и тела. Кроме того, занимается реабилитацией пациентов.
Ну что сказать, чувствуется опыт и профессионализм. Спасибо за работу!
Киев ул. Васильковская, 37 м.Васильковская
Гомеопат, Педиатр
Доктор Ткаченко Сильвия Юлиевна специализируется на педиатрии и детской гомеопатии. Проводит консультативные приемы. Оказывает услуги диагностики недугов различной этиологии и назначения гомеопатического лечения. В работе использует приемы иридодиагностики, то есть определяет заболевания благодаря осмотру радужной оболочки глаза ребенка. Лечит ОРВИ, включая грипп, также назначает терапию при аденоидах. Занимается лечением дисбактериоза. Применяет лекарства только на основе природных компонентов. Состоит в Ассоциации гомеопатов Украины.
Галина
Почему в наших больницах нечасто можно встретить таких хороших специалистов как Сильвия Юлиевна? В гомеопатию я не особо верила, но теперь знаю - это работает. Огромное спасибо.
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца) м.Голосеевская ()м.Демеевская (10 )