Детские педиатры в Киеве (Голосеевский)

Вызов врача на дом
Врач первой квалификационной категории. Специализируется в области педиатрии. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой общесоматических заболеваний. Ведет консультативный прием по вопросам вакцинации, грудного вскармливания и сроков введения прикорма для детей до года.
Я благодарна Марьяне Васильевне за ее неутомимую заботу о своих пациентах, она всегда готова предоставить консультацию. Мы с мужем неопытные родители, потому часто обращались за советом, а она нам с радостью отвечала на наши вопросы. Спасибо большое!
Записаться на прием1 онлайн запись
Невролог, Педиатр
Детский доктор первой квалификационной категории. Специализируется в области неврологии. Ведет консультативный прием невролога. Занимается диагностикой и лечением заболеваний нервной системы, в том числе вегетососудистой дистонии, гирперактивности, головных болей, нервных тиков, нарушений сна. Проводит лечение детей с задержкой моторного развития и развития речи.
Кристина
30 ноября '-1г.
Филатова знающий, внимательный, опытный врач-невролог. Спасибо Ирина Николаевна, что грамотно и быстро помогли мне справиться с моей болезнью! Как вы и рекомендовали, скоро запишусь к вам на контрольное обследование.
Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Киев пр-т Валерия Лобановского, 126г (офис 5) м.Демеевская16 5 м.Голосеевская24 7
Педиатр, Гастроэнтеролог, Диетолог
Врач высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук. Специализируется в области педиатрии, детской гастроэнтерологии. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением заболеваний гастроэнтерологического профиля, имеет международный сертификат по детской диетологии.
Ірина
Величезне спасибі Наталі Федорівні за уважність і доброзичливе ставлення до моєї дитини. Лікування у Чернеги виявилося для нас корисним, ми одужали. Залишилися дуже задоволені!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-06-25
Вызов врача на дом
Доктор высшей квалификационной категории. Специализируется в области педиатрии. Ведет консультативные приемы, занимается вопросами вакцинации, грудного вскармливания и сроков введения прикормов для детей до года. Проводит диагностику, лечение и профилактику общесоматических заболеваний у детей от периода новорожденности до 18 лет.
Святослав
Мы с женой не долго искали педиатра для нашего первенца - сразу выбрали Диану Ивановну. Она хоть и молода, но очень внимательна к детям, умеет найти к ним подход. И придерживается современных методов лечения, а не устаревших "бабушкиных" вариантов. Наши взгляды на здоровье ребенка совпадают, что очень важно.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-06-25
Педиатр, Неонатолог
Вызов врача на дом
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по лечению инфекционных и аллергических заболеваний, заболеваний дыхательной системы, консультирует по грудному и искусственному вскармливанию. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Инна
Наш любимый доктор! Оба сына любят бывать у нее на приеме, не плачут, что само по себе чудо. Отличный педиатр, всегда выручает, подсказывает, мы ей всецело доверяем.
Вызов врача на дом
Наталия Федоровна специализируется в области педиатрии, неонатологии и генетики. Ведет консультативный прием детей любого возраста. Занимается диагностикой и терапией различных бактериальных и вирусных заболеваний. Ведет пациентов с хроникой и аллергиями. Разрабатывает индивидуальные планы профилактических мероприятий.