Детские педиатры в Киеве (Голосеевский)

Неонатолог, Педиатр
Шакотько Марина Андреевна, педиатр-неонатолог, стаж работы 10 лет, категория первая. Закончила медицинский институт с отличием, интернатуру проходила по специальности неонатология, в настоящее время работает неонатологом в Киевском родильном доме № 3. Работала внештатным консультантом по педиатрическим вопросам в компании «Нутриция Украина», преподавателем педиатрических занятий к школе «Азбука здоровья».
Наталия
10 мая '17г.
Прекрасный врач! Индивидуальный подход к деткам
Записаться на прием2 онлайн записи
Вызов врача на дом
Бабенко Марьяна Васильевна, педиатр, стаж работы 10 лет, категория первая. Интернатуру проходила по педиатрии, работала заведующей районным поликлиническим отделением в г. Киеве. Приоритетные направления практической деятельности: лечение и профилактика общесоматических заболеваний у детей, консультации по вопросам вакцинации, вскармливания, профилактики заболеваний у часто болеющих детей и т.д.
Я благодарна Марьяне Васильевне за ее неутомимую заботу о своих пациентах, она всегда готова предоставить консультацию. Мы с мужем неопытные родители, потому часто обращались за советом, а она нам с радостью отвечала на наши вопросы. Спасибо большое!
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Педиатр
Врач педиатр, неонатолог, гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов дыхания, занимается проблемами грудного вскармливания, проводит забор анализов, вакцинацию. Окончила Владивостокскую медицинскую академию.
Инна
Знаю, что после записи на прием к Фоминой любые проблемы со здоровьем ребенка преодолимы. Она всегда тактична, терпелива, использует современные лечебные методики. Мне нравится ее отношение к маленькому пациенту, да и детям по-моему нравится лечиться у Ольги Алексеевны.
Невролог, Педиатр
Филатова Ирина Николаевна, невролог детский, стаж 15 лет, категория первая. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний нервной системы у детей: выявление проблем в развитии детей раннего возраста, лечением детей с задержкой моторного развития и развития речи, нарушением сна, гиперактивностью, тиками, недержанием мочи, головной болью.
Кристина
30 ноября '-1г.
Филатова знающий, внимательный, опытный врач-невролог. Спасибо Ирина Николаевна, что грамотно и быстро помогли мне справиться с моей болезнью! Как вы и рекомендовали, скоро запишусь к вам на контрольное обследование.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-24
Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Педиатр, Гастроэнтеролог
Чернега Наталья Федоровна педиатр, детский гастроэнтеролог, доктор мед. наук, директор медицинского центра "Педиатр и Я". Работала педиатром, детским эндокринологом, заведующей педиатрическим отделением ДКБ №6, в г. Киеве, старшим научным сотрудником отделения проблем питания и соматических заболеваний детей раннего возраста" ГУ "Институт педиатрии, акушерства и гинекологии НАМН Украины", секретарем Ассоциации детских гастроэнтерологов и нутрициологов Украины. Основные направления работы - гастроэнтерология, детская диетология. Тема кандидатской работы - функциональный запор у детей грудного возраста, докторской работы – заболевания печени у детей раннего возраста. Имеет международный сертификат по детской диетологии.
Ірина
Величезне спасибі Наталі Федорівні за уважність і доброзичливе ставлення до моєї дитини. Лікування у Чернеги виявилося для нас корисним, ми одужали. Залишилися дуже задоволені!
Записаться на прием3 онлайн записи
Педиатр
Сажина Диана Ивановна врач педиатр высшей категории, стаж работы 20 лет, приоритетные направления деятельности: лечение и профилактика общесоматических заболеваний у детей, консультации по вопросам вакцинации, вскармливания, профилактики заболеваний у часто болеющих детей и т.д.
Святослав
Мы с женой не долго искали педиатра для нашего первенца - сразу выбрали Диану Ивановну. Она хоть и молода, но очень внимательна к детям, умеет найти к ним подход. И придерживается современных методов лечения, а не устаревших "бабушкиных" вариантов. Наши взгляды на здоровье ребенка совпадают, что очень важно.
Записаться на прием4 онлайн записи