Врачи гинекологи (Акушер-гинеколог) в Киеве (метро Гидропарк)

Очень хороший врач
Великолепный врач
Ксения
Тарасенко Юлия Владимировна наблюдала меня в послеродовой период. Она всегда достаточно уделяла мне времени, также дала много полезных рекомендаций, помогла правильно настроить процесс лактации. Спасибо доктору, сейчас мой женский организм практически полностью восстановлен.
Моя дочь занимается спортом. После решающих соревнований у неё нарушился менструальный цикл, как зачастую бывает у спортсменок. Спасибо, Яне Александровне за помощь. Она настроила менструальный цикл дочери, теперь её здоровье в безопасности.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Тарасенко Юлия Владимировна, специалист высшей категории. Предлагает пациентам консультации акушера-гинеколога касательно подготовки к беременности и ее прохождения. Курирует процесс родовой деятельности и наблюдает пациентку в послеродовой период. Проводит лечение эрозии шейки матки, кист яичников, опухолей, диагностирует и лечит инфекционные заболевания и ЗППП, болезни матки.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Акушер-гинеколог
Доктор Гончарова Яна Александровна, кандидат медицинских наук. Занимается диагностикой и лечением заболеваний половой и мочевыделительной систем женского организма, делает мазок на флору. Специализируется на лечении заболеваний шейки матки, бесплодия, нарушенного менструального цикла. Ведет подготовку к родам, наблюдает пациенток с патологиями, курирует пациентку в родовой и послеродовой периоды.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10 м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5