Страница 2. Врачи дерматологи в Киеве (метро Дворец спорта)

Аврора
Лікар добре відноситься до пацієнта. Не дивиться, як на грошовий мішок. Була на першому сеансі "кріо-видалення" бородавок. Все було дуже акуратно зроблено. Скоро йду на другий сеанс. Так як після першого не всі пішли, так як деякі запущені.
Сайко О.П.
Дуже хороший лікар. Кваліфіковано проконсультувала, написала рецепт, пояснила що для чого. Результати лікування помітні уже через декілька днів. Чим була вражена, адже раніше нічого не допомагало. Однозначно рекомендую фахівця!
Дерматовенеролог, детский дерматолог
Врач занимается диагностикой и лечением кожных заболеваний у взрослых и детей. Осуществляет консультативный прием пациентов с венерическими патологиями. Выполняет дерматоскопию. Лечит акне, демодекоз, розацеа, псориаз, экзему, атопический, аллергический и контактный дерматиты.
Косметолог-дерматолог
Врач специализируется на грибковых и бактериальных заболеваниях кожных покровов. Проводит комплексную терапию контактного и атопического дерматита, экземы, высыпаний различной этиологии. Специализируется на восстановлении кожных покровов, устранении дефектов. Использует современные медикаменты и косметические препараты.