Врачи дерматологи (Дерматовенеролог) в Киеве (метро Дворец спорта)

Без всяких рекомендаций и советов просто случайно попала на прием к Дмитрию. Как по мне, так хороший врач, нормальное отношение, и работу свою знает отлично. Меня вылечил, все в порядке.
Алла
У меня периодически появляется угревая сыпь. Я обратилась к Алле Анатольевне, она мне провела чистку лица и дала рекомендации по уходу за кожей. Спасибо
Данил
Дякую доктору за дієву допомогу і тактовне ставлення. Сподіваюся, що більше не буду звертатися з такого приводу, але був радий спілкуванню з гарним лікарем.
Сергей
Хороший дерматолог. Дважды обращался.
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Проводит диагностику кожных новообразований, криодеструкцию, электрокоагуляцию и лечение инфекций передающиеся половым путем. Окончил Сумской государственный университет, медицинский факультет.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.6
Дерматовенеролог, Косметолог
Дерматовенеролог, косметолог, член Европейской ассоциации дерматовенерологов. Занимается лечением дерматитов, угревой сыпи, экзем, лишаев, занимается проблемами устранения жирности или сухости кожи. Проводит процедуры по очистке лица, владеет методами мезотерапии, биоревитализации и т. п.
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог, владеет лазерными технологиями лечения и профилактики кожных заболеваний. Ведет прием и осмотр пациентов, консультирует по вопросам лечения возрастного изменения кожи и косметических недостатков. Имеет навыками контурной пластики, биоревитализации, аппаратной и инъекционной косметологии, нитевого лифтинга.