Страница 4. Врачи неврологи в Киеве (метро Дарница)

Кристина
Иван Кимович помог мне избавиться от панических атак. Он назначил курс лечения, проводил рефлексотерапию. Постепенно приступы исчезли совсем и я очень рада, что обратилась к Костьеву. Наконец-то я чувствую себя легко и свободно.
Олег
Совершенно ничего не помогало от расстройства сна, потому друзья мне посоветовали обратиться к Игорю Кимовичу. Он назначил мне курс иглорефлексотерапии. И хоть я этого очень боялся, все прошло просто чудесно. Теперь мой сон в порядке. Спасибо за профессионализм!
Анфиса
Попова настоящий профессионал своего дела. Вежливая, грамотная, приятная, опытный невролог. Назначенное мне Марианной Валерьевной лечение было эффективным и недолгим. Спасибо большое!
Вячеслав
Марианна Валерьевна действительно хороший специалист, очень хорошо когда врач действительно любит свою работу. Ни единой секунды не пожалел, что обратился имеено к этому врачу. Помогла мне полностью восстановиться после перенесенной болезни. Очень благодарен ей за помощь!
Невролог
Специалист проводит амбулаторный прием, стационарное лечение пациентов с неврологическими заболеваниями, паническими атаками. В частности, занимается лечением заболеваний периферической и центральной нервной системы, инфекционных заболеваний нервной системы. Проводит реабилитационные мероприятия при патологиях позвоночника, не требующих оперативного вмешательства.
Консультация 1020/830 грн.
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница") м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Невролог
Врач невролог. Оказывает услуги по реабилитации больных после перенесенных острых нарушений кровообращения мозга и черепно-мозговых травм. Окончила Национальный медицинский университет им. О. О. Богомольца.
Семейный врач, диетолог, нутрициолог
Врач специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний внутренних органов. Принимает пациентов с бронхиальной астмой, вегетососудистой дистонией, ожирением, ОРВИ, хроническим бронхитом, тонзиллитом, пищевой аллергией и гипертонической болезнью. Консультирует по вопросам вакцинации и правильного питания.
Невролог, Рефлексотерапевт
Невролог высшей квалификационной категории. Ведет консультативные приемы невролога. Занимается диагностикой и лечением патологий нервной системы и неврологических нарушений. Выполняет эпидуральные блокады и сухое вытяжение позвоночника.
Невропатолог, Терапевт
Невролог, терапевт. Оказывает услуги диагноста. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением воспалительных и инфекционных заболеваний общетерапевтического и неврологического профиля.
Консультация от 220 грн.
Невролог
Врач невролог высшей категории. Оказывает услуги диагностике и лечению широкого спектра неврологических заболеваний. Окончила Львовский национальный медицинский университет им. Д. Галицкого.
Невролог
Врач-невролог высшей квалификационной категории оказывает услуги консультирования по вопросам патологий нервной системы, а также занимается диагностикой и терапией заболеваний, поражающих ЦНС и ПНС. Проводит профилактику заболеваний позвоночника и костно-мышечной системы. Лечит хронические и острые суставные и мышечные боли, невралгии и мигрени, искривления позвоночника и плоскостопие.
Невролог
Врач-невролог оказывает услуги по лечению заболеваний центральной и периферической нервной системы, хронической недостаточности мозгового кровообращения, вегетососудистой дистонии.
Невропатолог
Врач невролог высшей категории. Оказывает услуги по реабилитации больных после перенесенных острых нарушений кровообращения мозга и черепно-мозговых травм. Окончила лечебный факультет Киевского национального медицинского института им. А.А.Богомольца.
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский
Детский невролог