Страница 4. Врачи кардиологи в Киеве (метро Черниговская)

Мирослава
два роки тому робив мамі протезування аортального клапана. Був вже тяжкий стан. лікар доклав максимум зусиль.щоб їїї врятувати.операція пройшла успішно. Враження лише хороші.Безмірно вдячна
Игорь
Профессионал с Большой буквы!!!!! Душевный человек! В 2012 лежали в отделении после шунтирования.
Спасибо, Лилия Александровна за Ваш профессионализм, за внимание. Я у Вас была на приеме до операции, а теперь хочу попасть на консультацию к Вам после операции.. Вы мне понравились как специалист и как человек с которым приятно общаться, Вы очень внимательны, здоровья Вам и всех благ!
Юлия Александровна
Не знаю уж совпадение или что-то другое, но после обращения к Ткаченко у меня наметился явный прогресс в лечении и состояние заметно улучшилось. С Лилией Александровной всегда приятно общаться и можно получить ответы на любые беспокоящие вопросы.
Кардиолог
Доктор Ткаченко Лилия Александровна осуществляет клинико-диагностическую деятельность в области кардиологии. Проводит нагрузочные пробы, эхокардиографию трансторакальныи и чреспищеводным способом, суточный мониторинг АД и ЭКГ. Консультирует пациентов по вопросам нарушения сердечного ритма. Участвует в международных и национальных кардиологических конференциях.
Сердечно-сосудистый хирург
Доктор Глагола Мирослав Дмитриевич специализируется в области хирургического лечения сердечно-сосудистых патологий, приобретенных пороков сердца. Занимается имплантацией искусственных клапанов, лечением коронарной болезни, патологии аорты, заболевания перикарда, аневризмы грудной аорты. Стажировался в клиниках за рубежом. Кандидат медицинских наук, автор 80 научных работ.
Сердечно-сосудистый хирург
Доктор Вашкеба Владимир Юрьевич занимается оперативным лечение детей младшего возраста с врожденными патологиями сердечной деятельности. Проводит хирургические операции различного уровня сложности. Имеет 1 патент, соавтор 15 научных публикаций.
Кардиолог
Врач-кардиолог проводит консультационный прием пациентов, составляет план лечения кардиологического профиля, ишемической болезни, пороков сердца, инфаркта миокарда, стенокардии, аритмии, выполняет эхокардиографию, ЭКГ. Присвоена высшая квалификационная категория. Стажировалась в медицинских центрах Франции, Испании. Автор 36 научных публикаций.
Сердечно-сосудистый хирург
Врач-хирург, специализируется на сердечно-сосудистых операциях. Выполняет коронарографию, ангиопульмонографию, каваграфию и другие виды селективной ангиографии крупных сосудов.Проводит весь спектр эндоваскулярных вмешательств. Стажировался в клиниках за рубежом. Участвует в международных конференциях, форумах.
Функциональный диагност
Доктор Васильева Наталья Юрьевна осуществляет функциональное исследование сердечно-сосудистой системы, специалист в области нейрофизиологии, компьютерной электроэнцефалографии. Ведет прием и осмотр пациентов, проводит тестирование и нагрузочные пробы. Занимается научно-практической деятельностью, участвует в международных и украинских симпозиумах, конференциях.
Кардиолог
Врач-кардиолог занимается выявлением и лечение ишемической болезни сердца, нарушений ритма, кардиомиопатии различного генеза. Определяет тактику кардиохирургического лечения, владеет методиками диагностики ЭКГ, мониторингом по Холтеру. Занимается исследовательской работой, имеет ученую степень, к. м. н. Автор 12 научных статей, докладчик на кардиологических конгрессах международного уровня.
Кардиохирург
Врач-кардиохирург специализируется на хирургических вмешательствах при приобретенных пороках сердца у взрослых пациентов. Занимается лечением поражения сердечного клапана после перенесенных инфекционных заболеваний. Консультирует пациентов перед оперативным вмешательством при коронарных болезнях сердца, атеросклерозе сосудов головы и шеи.
Кардиолог
Врач второй категории Монастырская Кристина Николаевна занимается диагностикой и лечением пациентов кардиологического профиля с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. В работе применяет методы диагностики ЭКГ, суточное мониторирование.
Кардиохирург
Врач-кардиохирург высшей квалификационной категории, специализируется в области хирургического лечения сердечно-сосудистых патологий у новорожденных. Выполняет оперативное вмешательство различной сложности при врожденных пороках сердца у детей любого веса и возраста, включая недоношенных. Автор 17 научных статей, имеет 5 патентов.