Хохлов Андрей Валерьевич

Сердечно-сосудистый хирург
заведующий отделением
Врач-хирург, специализируется на сердечно-сосудистых операциях. Выполняет коронарографию, ангиопульмонографию, каваграфию и другие виды селективной ангиографии крупных сосудов.Проводит весь спектр эндоваскулярных вмешательств. Стажировался в клиниках за рубежом. Участвует в международных конференциях, форумах.

Viktor
Моему отцу этот кардиолог ставил стенты. Благодарны ему очень.
Глеб
13 ноября '16г.
Без раздумий обраайтесь к Андрею Валерьевичу! Отменный врач!
Егор
30 мая '16г.
До конца жизни буду благодарен ему за успешно проведенную операцию! Люди, этому врачу можно доверять!

• 2003 г. - Ужгородский национальный университет по специальности «Лечебное дело»;
  • 2003 г. - Первичная специализация по специальности «Хирургия» на базе Ровенской областной клинической больницы и Тернопольской государственной медицинской академии им. Горбачевского;
  • 2005 г. - Клиническая ординатура по специальности «Хирургия» в Национальном институте хирургии и трансплантологии АМН Украины им. А.А.Шалимова.

• Стажировка и обучение в таких клиниках: Erlangen Herzzentrum Deutsche Herzzentrum Berlin Nurnberg Klinikum Sud Deutsche Herzzentrum Munchen;
  • Участие в научно-практических конференциях и семинарах в Украине и за ее пределами.