Страница 5. Врачи хирурги в Киеве (метро Черниговская)

Иван Степанович Гайдаржи
Хочу выразить огромную благодарность доктору кардиохирургу Института сердца Шиманко Максиму Вадимовичу. Восхищаюсь его профессионализмом, компетентностью, внимательным и чутким отношением к пациентам. После многих месяцев неопределённости с диагнозом, неэффективного лечения я разуверился в отечественной медицине и врачах. Благодаря проведенной доктором Шиманко М.В. коронографии, мне поставлен правильный диагноз и назначено соответствующее лечение. Отпала необходимость в ненужных оперативных вмешательствах на сердце, которые мне предлагали в других лечебных учреждениях. Врач вернул мне веру в выздоровление и полноценную жизнь. Такие доктора, как Шиманко М.В., создают прекрасную репутацию Институту сердца, дают веру в то, что в Украине есть высокопрофессиональная медицина, ориентированная на пациента и его здоровье. Максим Вадимович, будьте здоровы и счастливы! Успехов Вам в работе и профессионального роста! С уважением, Гайдаржи И.С.
помог когда все отказали
Оказал неоценимую помощь!
Надя
Спасибо за работу
Сердечно-сосудистый хирург
Доктор Шиманко Максим Вадимович проводит сердечно-сосудистые хирургические операции, эндоваскулярные вмешательства и ангиографию сосудов. Выполняет оперативное лечение ишемической болезни, врожденных и приобретенных пороков, поражении периферических сосудов. Имеет вторую квалификационную категорию. Стажировался в клиниках Европы. Активно участвует в международных конференция по профильной тематике.
Сердечно-сосудистый хирург
Доктор Озорянский Назар Андреевич специализируется в области хирургии сердечно-сосудистой системы. Проводит все виды хирургических операций на сердце и сосуды у детей с врожденными сердечными патологиями. Выполняет предоперационное и послеоперационное консультирование. Имеет 1 патент, соавтор 7 научных работ.
Хирург
Врач специализируется на хирургическом лечении заболеваний. Проводит оперативные вмешательства на внутренних органах. Специализируется на удалении новообразований и наростов. Вскрывает абсцессы и гнойные раны. Работает с врожденными и приобретенными патологиями органов.
Эндоскопист, Хирург
Врач-эндоскопист высшей квалификационной категории, хирург, специализируется в области ранней диагностики заболеваний пищеварительной и дыхательной систем. Выполняет малоинвазивные эндохирургические операции. Прошел стажировку за рубежом. Имеет ученую степень, кандидат наук в области медицины. Автор 30 научных работ.
Эндоскопист, Хирург
Врач-эндоскопист первой категории, хирург, специализируется на различных методиках диагностики и лечении верхних дыхательных путей, трахей, бронхов, желудочно-кишечного тракта. Проводит малотравматичные эндохирургические вмешательства. Ведет научную деятельность, кандидат медицинских наук. Автор 5 патентов, 25 научных работ.
Сердечно-сосудистый хирург
Доктор Сычев Виктор Анатольевич выполняет оперативное лечение болезней сердечно-сосудистой системы. Проводит консультации пациентов перед хирургическими операциями, контролирует реабилитационный период.
Стоматолог детский, терапевт, хирург
Врач занимается выявлением и лечением заболеваний зубов и десен. Осуществляет прием взрослых и детей. Выполняет удаление зубов, лазерное отбеливание зубов, фторирование зубов. Лечит все виды кариеса, пародонтоз, пародонтит, стоматит, гингивит и зубной камень. Проводит художественную реставрацию зубов.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент