Врачи психиатры в Харькове (Московский)

Психиатр, Психотерапевт, Рефлексотерапевт, Мануальный терапевт
Психиатр-психотерапевт, также специализируется в областях рефлексотерапии и мануальной терапии. Консультирует как психиатр, занимается лечением таких заболеваний, как депрессии, фобии, невротические и тревожные состояния, обсессивно-компульсивное расстройство, посттравматический стресс. В работе использует методики рациональной психотерапии, когнитивно-поведенческой и телесно-ориентированной терапии. Кроме того, использует при необходимости медикаментозное лечение.
Владислав Пехов
Долго переносил тяжкую депрессию, 4 года, ничего не хотел, не интересовало, не делал. Все время лежал дома в постели и желал умереть. Когда решился на суицид, подумал что всё, надо искать психотерапевта и лечится, ибо сам не справлялся никак и не справился бы уже и так понятно. Долго выбирал, остановился на Жигайло Виталии Ивановиче. Первый прием рассмотрели, разобрались, выписал несколько антидепресантов. Через некоторое время пошел на улучшение, мелкими шажками вперед, на повторном приеме поговорили, выяснили, что уровень депрессии снизился почти в 2 раза. И просто приятно пообщались некоторое время. Продолжаю курс лечения, появились желания что-либо делать, выходил встретиться с братом, с которым не общался до этого 2 месяца вообще, нашел работу, иду вперед, мысли о смерти прошли уже полностью. В общем, о своем выборе специалиста лично я не пожалел, моё ИМХО. Рекомендую.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-24
Психиатр, Нарколог
Психиатр-нарколог первой врачебной категории специализируется на проведении комплексного лечения зависимостей любого рода. Ведет консультативный прием в качестве нарколога. Использует современные методики против алкоголизма и наркомании. Выполняет кодирование, избавляет от аддикции на физическом и психическом уровнях. Кроме того, лечит такие расстройства, как тревожность и навязчивые идеи, принимает пациентов с неврозами и депрессией.
Вика
Грамотный специалист
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань) м.Героев Труда6 3