Психологический центр развития Тривиум

Харьков пр-т Московский, 259 м.Дворец спорта (10 3 )

+38 (057) 759-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Психологический центр развития “Тривиум” специализируется в сфере оказания психологической поддержки детям, родителям, семейным парам, людям в момент душевного кризиса. Ведущие специалисты центра имеют профильное образование в области психологии, гештальт-терапии, психотерапии.

Услуги, которые оказывает клиника:

• консультация психолога;
  • занятия с логопедом;
  • групповая или индивидуальная программа;
  • тренинги для детей и подростков;
  • семейные занятия;
  • семинары для родителей;
  • консультации по профориентации.

Преимущества центра - индивидуальный подход, домашняя атмосфера, авторские программы и семинары, возможность получить помощь психолога без ограничения по возрасту.

Место расположения - пр. Московский, 259.

Психологический центр развития Тривиум, цены на услуги:

• Консультация логопеда 160
  • Сеанс психотерапевта 250
  • Лечение неврозов
  • Лечение депрессии
  • Лечение фобий
  • Тренинги для детей и подростков

Галина Николаевна
Сын очень переживал по поводу предстоящих экзаменов и переезда в другую страну. Татьяна Васильевна помогла моему сыну справиться с этим состоянием. Ее консультации это просто что-то невероятное! Спасибо за помощь. Благодаря Вам не только сын спокоен, но и я.
Влад
Елена Николаевна меня прямо вытащила с глубокой депрессии. У нее интересные методы работы, приятная в общении, отличные результаты лечения.
Вероника
Минова если берется за пациента, то можно надеяться на отличные результаты. Ее лечение действительно помогает, и рекомендации очень полезны.
Владимир
Очень хороший специалист. Рекомендую.
Вера
Обращалась к Татьяне Васильевне с дочкой. Под ее руководством нам удалось преодолеть задержку речевого развития у ребенка.
Тоня
Несколько раз обращалась за консультацией к Татьяне Васильевне и каждый раз она помогала мне справляться с трудными жизненными ситуациями. Очень хочется выразить благодарность за оказанную помощь. Рекомендую ее как отличного специалиста.
Яна
Обращалась к Елене Николаевне с дочерью. Врач очень внимательна и предельно тактична. Помогла дочери справиться с недугом в короткие сроки за что ей оргомное спасибо.
К доктору обращалась по поводу затяжной депрессии. Благодаря ее консультациям и тренингам я смогла восстановить баланс в своей жизни. Очень благодарна за помощь.

Врачи клиники Психологический центр развития Тривиум

• Психолог
  • Психотерапевт
очистить
+38 (057) 759-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Клуб осознанного родительства “Лелея Жизнь” оказывает психологическую помощь и информационную поддержку родителям в предродовой период, в первые годы жизни ребенка, помогает семейным парам в решении проблем.
Независимый диагностический центр WDE3D специализируется на качественной компьютерной томографии для стоматологии, ЛОР-направления и челюстно-лицевой хирургии.
Харьков пр-т Юбилейный (50-летия ВЛКСМ ), 54б м.Барабашова (29 6 )
Медицинский центр «Дар» специализируется на профилактике и лечении различных заболеваний посредством гидроколонотерапии.
Харьков Донецкая обл., ул. Банковская 85 (в помещении ГБ№1) каб №1.
Филиал медицинского учреждения “Клиника семейной медицины”, созданного в 1995 году, специализируется в области компьютерного сканирования. Пациентов принимает профессор, кандидат медицинских наук, врачи высшей категории квалификации.