Минова Татьяна Васильевна

Психолог
Врач первой категории
Вызов на дом
Детский
Врач-психолог первой квалификационной категории занимается лечением пациентов всех возрастов. Предоставляет индивидуальные и семейные консультации. Лечит такие недуги, как синдром гиперактивности, депрессия и неврозы различной этиологии. Выясняет психологические причины нарушений речи и составляет персональные коррекционные планы лечения. Кроме того проводит диагностику общего состояния пациента, оказывает услуги психологической подготовки к экзаменам, предстоящей смене обстановки и т.п. Проводит групповые тренинги.

Галина Николаевна
16 сентября '16г.
Сын очень переживал по поводу предстоящих экзаменов и переезда в другую страну. Татьяна Васильевна помогла моему сыну справиться с этим состоянием. Ее консультации это просто что-то невероятное! Спасибо за помощь. Благодаря Вам не только сын спокоен, но и я.
Вероника
30 августа '16г.
Минова если берется за пациента, то можно надеяться на отличные результаты. Ее лечение действительно помогает, и рекомендации очень полезны.
Вера
12 августа '16г.
Обращалась к Татьяне Васильевне с дочкой. Под ее руководством нам удалось преодолеть задержку речевого развития у ребенка.
Тоня
Несколько раз обращалась за консультацией к Татьяне Васильевне и каждый раз она помогала мне справляться с трудными жизненными ситуациями. Очень хочется выразить благодарность за оказанную помощь. Рекомендую ее как отличного специалиста.
04 мая '16г.
К доктору обращалась по поводу затяжной депрессии. Благодаря ее консультациям и тренингам я смогла восстановить баланс в своей жизни. Очень благодарна за помощь.

• 2000 г. - Харьковский национальный университет имени В.Н. Каразина.

• 2009 г. - Харьковская академия непрерывного образования, повышение квалификации по направлению "Практическая психология";
  • 2009 г. - Харьковская академия непрерывного образования, спецкурс "Психическое здоровье";
  • 2012 г. - Харьковская академия непрерывного образования, спецкурс "Медиация. Решение конфликтов";
  • 2013 г. - Харьковская академия непрерывного образования, повышение квалификации по направлению "Практическая психология";
  • 2013 г. - Харьковская академия непрерывного образования, спецкурс "Психологическая подготовка старшеклассников к ЗНО";
  • 2016 г. - Инклюзивный ресурсный центр, "Обучение детей с нарушениями развития".