Яровинская Елена Николаевна

Психолог
Врач первой категории
Консультация
Детский
Врач первой категории Яровинская Елена Николаевна специализируется в области психологии. Принимает и консультирует пациентов детского, подросткового и взрослого возрастов. Занимается лечением депрессий, посттравматических стрессов и дистрессов. Кроме того, оказывает услуги по лечению неврозов, острой и хронической неврастении. Применяет современные методы для коррекции заикания у детей и взрослых.

Влад
02 сентября '16г.
Елена Николаевна меня прямо вытащила с глубокой депрессии. У нее интересные методы работы, приятная в общении, отличные результаты лечения.
Яна
Обращалась к Елене Николаевне с дочерью. Врач очень внимательна и предельно тактична. Помогла дочери справиться с недугом в короткие сроки за что ей оргомное спасибо.

• 2005 г. - Харьковский национальный университет им. Каразина, кафедра психологии.

• 2007 г. - Московский Институт гештальт-терапии и психодрамы;
  • 2009 г. - Академия педагогических наук Украины – тренер программы для подростков "Равный-равному";
  • 2009 г. - Украинский научно-методический центр практической психологии  – тренер программы "Семейный разговор" (родительско-детские отношения);
  • 2011 г. - обучающая программа "Психологическое консультирование от А до Я";
  • 2014 г. - Харьковская академия непрерывного образования – спецкурсы "Медиация. Решение конфликтов", "Профилактика насилия";
  • "Профилактика манипуляции сознанием";
  • "Профилактика профессионального выгорания";
  • "Инклюзивное образование";
  • 2014 г. - Украинский научно-методический центр практической психологии, г. Киев;
  • Детский фонд ООН – обучающий тренинг "Навыки кризисного консультирования и развития психосоциальной стойкости к стрессу у школьников";
  • 2016 - Инклюзивный ресурсный центр - "Обучение детей с нарушениями развития»".