Врачи диагносты (УЗИ-диагност) в Харькове (метро Архитектора Бекетова)

Дана
Здравствуйте. Хочу порекомендовать всем хорошего врача УЗИ Максима Антоновича Григорука. Он – грамотный специалист, и мы не раз обращались к нему. В последний раз он обследовал лимфоузлы у ребенка. Все прошло быстро, сын даже не успел испугаться. Результаты нас порадовали, лимфоузлы уменьшились, значит, лечение помогло. Спасибо огромное Максиму Антоновичу за его светлую голову.
Обследование быстрое, врач точно поставил диагноз. Результаты сразу же выдал на руки.
Валера
Прохожу диагностику у доктора Нальковской уже не в первый раз и каждый раз доволен результатом. Врач она очень хороший, знает, что делает. Рекомендую ее как прекрасного специалиста.
УЗИ-специалист
Доктор Нальковская Людмила Васильевна имеет вторую квалификационную категорию в УЗ-диагностике. Проводит процедуры исследования органов брюшной полости. Также оценивает состояние мягких тканей. Выполняет дуплексное сканирование, благодаря чему визуализирует венозную систему. Кроме того, компетентна в допплерографии.
Врач ультразвуковой диагностики
Врач ультразвуковой диагностики первой категории специализируется на проведении исследований внутренних органов и систем у детей. УЗИ назначается профильными детскими специалистами для уточнения диагноза, выявления врожденных или приобретенных патологий. Максим Антонович проводит УЗ-диагностику, составляет медицинское заключение, в котором указывает все основные параметры исследования (размер и расположение внутренних органов, наличие новообразований, дефектов). Умеет найти подход к маленьким пациентам.
Харьков ш. Салтовское, 266 Г (Клиническая больница №8) м.им. Масельского50 9 м.Армейская50 11 м.Академика Павлова59 13
Харьков ул. Дарвина 8/10 (городская студенческая больница) м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская12 4