Зіняк Богдан Михайлович

Дитячий хірург, Дитячий уролог
лікар вищої категорії
Хирург Зиняк Богдан Михайлович специализируется в области урологии. Оказывает квалифицированную помощь взрослым и детям при острых (задержке мочи) и хронических заболеваниях уровыделительного тракта. В компетенцию специалиста входит диагностика и лечение болезней инфекционно-воспалительного, травматического, врожденного, нервного генеза.

Надежда
Здравствуйте. Зиняк Богдан Михайлович хороший и отзывчивый специалист, консультировал по поводу паховой грыжи у ребенка. Огромное спасибо что есть такие специалисты. Всем советую.
Люба
Спасибо вам Богдан Михайлович за то, что очень помогли моей дочери восстановить здоровье, за теплоту общения и доброе, чуткое отношение к маленьким пациентам и их родителям. Как приятно смотреть на улыбающегося своего ребенка, здоровью которого больше ничто не угрожает. Вы замечательный хирург, ваши надежные руки творят чудеса исцеления!
Євгенія
Велике сердечне дякуууууууююююю Зіняку Богдана Михайловича за його чудове серця за чудесні куки які спасли життя мої донечки
Ната
Дуже хороший спеціаліст,дуже вдячні !!!

• 1984 р. — Чернівецький державний медичний інститут;
  • 1984 р. — субординатура за фахом "Хірург".