Старунова Татьяна Григорьевна

Аллерголог, Иммунолог
заведующая отеделением
врач высшей категории
Доктор Татьяна Григорьевна - заведующая терапевтических отделением на Оболони, является квалифицированным аллергологом, специалистом по вакцинопрофилактике, врач высшей категории. Занимается специфической диагностикой и лечением аллергенами (бытовыми, эпидермальными, пищевыми, бактериальными).

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8

Борис
Половину жизни страдал аллергией на пыльцу. Месяц назад обратился к этому аллергологу и наконец справился с недугом. Специалиста рекомендую!
семён
Татьяна Григорьевна прекрасный специалист!Обращался к ней по аллегрии на кошек.Дала хороший совет и выписала отличные лекарства!!
Семен
Татьяна прекрасный специалист!!Обращался с проблемой аллергии на кошек-дала хороший совет и выписала лекарства!Теперь аллергия не мучает
Алена
Обращалась с сыпью на груди, появилась она после использования нового крема. Благодаря врачу уже через 4 дня и следа не осталось от покраснения.
Мария
К врачам обращаюсь очень редко, но в этот раз пришлось — аллергия просто замучала. Уже не могла нормально на улицу выйти. ПРепараты, которые я принимала, облегчения не приносили и я записалась на консультацию к иммунологу. Оказалось, что у меня какой-то там сбой в иммунной системе. Назначенное врачем лечение помогло, мне стало намного лучше и я этому очень рада! Спасибо врачу!
Игорь
Очень хороший доктор. Приятно, когда врач любит свое дело.
Вячеслав
11 мая '16г.
Обращался с жуткой аллергией, до этого несколько врачей обощел и только Татьяна Григорьевна смогла помочь. Очень благодарен за помощь!

• 1988 г. - Луганский национальный медицинский университет, специальность "Лечебное дело".

Участие в ассоциациях

• Ассоциация аллергологов Украины