Штылик Людмила Олеговна

Диетолог-нутрициолог
Врач первой категории
Проводит комплексную (электропунктурную) диагностику функционального состояния 5 систем организма и 12 внутренних органов. При этой системе выявляются самые слабые места в организме, которые нуждаются в поддержке и восстановлению. Также на консультации вы узнаете ваш состав тела по 9 параметрам. Согласно ваших данных будет составлена программа восстановления и коррекции. Благодаря такому подходу снижается риск развития (улучшается состояние) таких заболеваний как: ожирение, гипертоническая болезнь, остеопороз, подагра, сахарный диабет, нарушение работы ЖКТ, желчекаменная болезнь, аллергия, панкреатит и другие заболевания. Данная диагностика применима от 4-х - 95 лет, вне зависимости от пола и физической активности. Диетология - это наука позволяющая обычными продуктами, специями, витаминами, овощами, вернуть и сохранить вам здоровье и активность. При этом не голодать, а наслаждаться вкусными блюдами!

Виктория и дочка Катерина
Была на консультации ради дочки, но узнала для себя очень много интересного и полезного. Кстати врач ещё замеряла ребёнку PH слюни и мочи. И рассказала, что нужно чтобы наладить работу систем органов, дала перечень продуктов и рецепты. Врач очень приятная и понятно все объясняет. Спасибо за консультацию
Ольга Ш.
24 июня '21г.
Меня зовут Оля, я с села Широкое. Впервые пришла к Людмила на консультацию еще 18 апреля. На протяжении 2-х месяцев несколько раз была на повторной консультации. Результат меня очень радует. Так как за 2 месяца я похудела на 11кг. У меня шикарно ушли объемы в бедрах на 12см и в животе на 14см. Еще у меня перестало скакать давление и хватать судорги. Сейчас очень много энергии. Знаю, что нужно еще скинуть 8-10кг. Поэтому я в процессе. Что касается программы похудения. Людмила Штылик мне ее проффесионально подобрала. И на каждом приеме у меня был "минус от 1-2кг". Людмила Благодарю, что Вы есть !
Кристина Черн.
24 июня '21г.
Хочу сказать пару слов о данной консультации. Я была 05 мая 2021г. первый раз. У меня лишних 8-10кг. Я была приятно удивлена так как меня замеряли на весах - анализаторах тела. А потом еще на одном приборе, который показал какие процессы в организме тормозят вес. Оказалось, что моя поджелудка и желчный нуждаются в поддержке. Людмила порекомендовала мне фито препараты. Также мне на консультации составили программу питания по моему графику работы. Я очень довольна, так как за 1,5 месяца у меня уже минус 6кг. Благодарю.
Анастасия
16 апреля '21г.
Я в положении, и у меня сахарный диабет. Была на приеме у врача Штылик Людмила. Прием был более 1 часа. На приеме разобрали все основные продукты для нормализации сахара. Получила книгу. А также мне расписали программу питания на месяц. Очень много важной информации. Благодарю. Рекомендую
Дмитрий Ю.
У мене зайва вага. Давно мрію схуднути, але без правильної дієти, я вже в цьому переконалася, мені це не вдасться. Звернулася за професійною порадою до цього лікаря. Вона врахувала усі мої індивідуальні особливості, та склала план харчування. Дякую!
nandini
Я давно уже хотів зайнятися спортом. Одні фізичні навантаження це звісно добре, але разом з ти потрібно правильно харчуватися. З цим питанням я вирішив звернутися до спеціаліста. лікар розписала мені детальну дієту. Рекомендую!

• 2006 г. — НМУ имени А. А. Богомольца, лечебное дело.

• Курс “Практическая диетология и нутрициология”.

• Член Ассоциации Превентивной и Антиэйджинг медицины.

Врач диетолог-нутрициолог предоставляет услуги

• электропунктурная диагностика 5 систем организма ( Дыхательная система, Пищеварительная система, Мочевыделительная система, сердечно- сосудистая система, нервная система)
  • комплексная диагностика состава тела;
  • коррекция рациона питания с учетом физической нагрузки и состояния здоровья;
  • программа питания для: женщин, мужчин, детей, спортсменов..

Врач диетолог-нутрициолог занимается лечением заболеваний

• ожирение;
  • нарушение обмена веществ;