Селезнев Михаил Анатольевич

Врач онколог-хирург высшей категории, кандидат медицинский наук, проводит консультации и диагностику заболеваний, плановую помощь пациентам с грыжами, желчекаменной болезнью, грыжей пищеводного отверстия диафрагмы, заболеваниями поджелудочной железы, язвенной болезнью желудка и двенадцатиперстной кишки, злокачественными заболеваниями органов брюшной полости. Область профессиональных интересов - проведение лапароскопических операций. Проводит сложные операции по поводу удаления злокачественных опухолей в органах: толстой кишки, прямой кишки, желудка, поджелудочной железы.

+38 (057) 759-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Харьков пр-т Московский, 195 (этаж 4) м.завод им. Малышева

Арина
Когда у мужа диагностировали рак, я впала в отчание. Но Михаил Анатольевич дал нам надежду и заверил, что болезнь супруга можно вылечить. Муж второй месяц проходит реабилитацию после операции, его здоровье налаживается, я не могу поверить!
Артем
Уже на первой консультации доктор поставил диагноз и спргнозировал лечение. Такие профессионалы вызывают доверие и желание жить.
Анатолий
Удалял грыжу у Михаила Анатольевича, сейчас пойти восстановился после операции. Спасибо Вам огромное.
Инна
Замечательный врач, побольше бы таких специалистов.
Олеся
Такому врачу памятник ставить надо!
Владимир
Делал операцию у этого доктора, все прошло без осложнений. Мне его рекомендовали как одного из лучших онкологов города.
Илона
Михаил Анатольевич своевременно диагностировал опухоль, сейчас прохожу лечение. Прогноз утешительный, иду на поправку. Спасибо Вам за участие!
Виктория
После онкологического диаггноза трудно продолжать верить, но Михаил Анатольевич, низкий ему поклон, невероятный врач, настоящий волшебник, который поддерживает трудную минуту и борится с вами до конца
Дмитрий
Лечил и оперировал.И теперь, боже, не могу поверить, но я здоров! Спасибо спасбо огромное!

• 1989-1993 Харьковское Медицинский училище №1 специальность "Санитарный фельдшер",
  • 1993-1999 - Харьковский государственный медицинский университет, специальность "Лечебное дело"
  • 1999-2001 Интернатура по "Хирургии" на кафедре хирургии и проктологии Харьковской медицинской академии последипломного образования и на базе Харьковской городской больницы №31.
  • 2001-2003: Клиническая ординатура по "Хирургии" на кафедре хирургии №3 Харьковского национального медицинского университета.
  • 2003: последипломное специализация по "эндоскопии" на кафедре хирургии и проктологии Харьковской медицинской академии последипломного образования.
  • 2009: Защита кандидатской диссертации "Функциональная кишечной непроходимости в послеоперационном периоде"
  • 2012: Интенсивный базовый практический курс лапароскопической хирургии в Нац иональний медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика и Международного учебного центра «Endoforce» в Медицинском центре «Обериг» (Киев).
  • 2012: последипломное специализация по "онкохирургия" на кафедре онкологии Харьковской медицинской академии последипломного образования.
  • 2013: последипломное специализация по "Проктологии" на кафедре хирургии и проктологии Харьковской медицинской академии последипломного образования
  • 2013: последипломное специализация по "Ультразвуковой диагностики" на кафедре хирургии и проктологии Харьковской медицинской академии последипломного образования
  • 2014 - 2015: Магистратура с "педагогики высшей школы" с получением квалификации преподавателя университетов и высших учебных заведений в Национальном фармацевтическом университете (Харьков).
Похожие специалисты:
Белова Яна Валерьевна