Рябоконь Светлана Анатольевна

Массажист
Специалист владеет различными массажными техниками. Выполняет лечебный массаж, косметологический, лимфодренажный, спортивный и точечный массажи. Занимается проведением SPA-процедур. Принимает пациентов с болью в области спины и шеи. Лечит сколиоз, остеохондроз и радикулит.

Евгений
Вирішила звернутися до Світлани Анатолівни за її професійною допомогою. Хочу сказати що була приємно вражена її професіоналізм. Дуже хороший масажист! Виконувала мені лімфодренажний масаж. Все пройшло супер! Спеціаліст знає свою роботу!
01.03.2017
Відмінний фахівець. Була у багатьох спеціалістів до Світлани Анатолівни. Але такого ефекту не було у жодного! Вона справжній віртуоз у своїй спеціалізації, володіє різними техніками масажу. Після сеансів дуже добре себе почуваю. Дякую!

• 1993 г. — Днепровское базовое медицинское училище, специальность: медицинская сестра.
  • Академия бизнеса, и права, сертификат Института нетрадиционной медицины.

Выполняет следующие виды массажа

• лечебный;