Пинаева Наталья Леонидовна

Аллерголог
врач высшей категории
Детский
Детский аллерголог высшей врачебной категории специализируется на проведении кожных проб и последующей постановке диагноза. Занимается лечением различных проявлений гиперреакции иммунной системы организма при помощи аллергенспецифической терапии и аллергеновакцинации. Принимает маленьких пациентов с крапивицей неизвестного происхождения и выясняет причину сыпи. Лечит дерматиты, риниты, бронхиальную астму, сезонную аллергию. Состоит в Европейской ассоциации аллергологов, кроме того, имеет членство в Ассоциации аллергологов Украины. Регулярно повышает квалификацию.

Алена
Это лучший аллерголог города, проверено все на 100%. Четко ставит диагнозы, верно назначает лечение, если аллергия, то всегда теперь только к ней!
04 января '17г.
Доктор молодец. Имеет к детям подход, не назначает лишних таблеток без точных анализов. У ребенка появилась странная реакция на коже. Консультировались, прошли тесты на аллергию, опеделили причину. Теперь мы с семьей знаем, что делать.

• Член Европейской ассоциации аллергологов;
  • Член Ассоциации аллергологов Украины.