Малайджиева Лилия Дляверовна

Педиатр
Врач высшей категории
Врач осуществляет профилактический прием детей первого года жизни. Проводит плановые осмотры новорожденных, консультирует по поводу вакцинации. Специализируется на лечении детей и подростков. Принимает детей с кожными высыпаниями, гриппом, тонзиллитом, хроническим бронхитом, бронхиальной астмой, пищевыми отравлениями и ОРВИ.

Олександр
Дуже гарний спеціаліст! дуже талановитий та розумний лікар, реально кращий в Одесі
Anton
Ходили на прийом до цього спеціаліста, так як хотіла проконсультуватися з приводу щеплень. Лікар не тільки відповіла на поставлені запитання, а й повністю оглянула мою дитину. Так що спеціалістом повністю задоволена.
Мила
Чудовий фахівець!. Була зі своєю малечею на прийомі у цього лікаря. Дуже хороша людина, вміє поводитися з маленькими дітьми. Все подивилася, та розповіла. Консультацією дуже задоволена. Прийдемо через місяць. Рекомендую!

• Одесский медицинский университет

• 2017 - Лечение и профилактика воспалительных заболеваний верхних дыхательных путей,
  • ЛОР компетенции в практике врача первичной помощи
  • «Антиэйджинг. Профилактика качества жизни»

• Член Ассоциации педиатров Одесской области