Кудинцева Тамара Зиновьевна

Аллерголог, Кардиолог
Врач высшей категории
Доктор высшей категории Кудинцева Тамара Зиновьевна специализируется в области кардиологии, занимается также проблемами аллергологии. Врач проводит прием пациентов и, применяя современные методы исследования (аллергические пробы, ЭКГ, велоэргометрия), устанавливает точный диагноз, на основании которого назначает лечение. Предоставляет услуги лечения различных видов аллергии, дерматитов, крапивницы, поллиноза, стенокардии и прочих нарушений сердечной деятельности.

Благодарю персонал аллергоцентра за теплое отношение, профессионализм, внимание.Хочу выразить уважение и признательность врачу Кудинцевой Тамаре Зиновьевне за своевременную,качественную консультацию и квалифицированное лечение. Тамара Зиновьевна, желаю Вам здоровья, сил, терпения и выдержки в вашей работе.
Павел Васильевич
05 мая '16г.
Квалифицированного специалиста видно с первых минут приема. Диагноз и лечение были выставлены сразу, каждое свое назначение обосновала, лишних медикаментов и анализов не назначала. Благодарен за помощь.

• Ученая степень - Кандидат медицинских наук