Кучеренко Светлана Федоровна

Детский массажист, Инструктор ЛФК
Специалист Кучеренко Светлана Федоровна – массажист, специалист по лечебной физкультуре. Работает с детьми на протяжении 18 лет. Специализируется на современных методиках проведения точечного массажа. Устраняет зажатость мышц, восстанавливает кровообращение, воздействие на биологически активные точки организма. Владеет техникой точечного и классического массажа. Работает с группами детей с неврологическими и ортопедическими заболеваниями. Регулярно повышает квалификацию, что позволяет врачу использовать новейшие методики воздействия на организм.

Тамара
Светлана Федоровна помогла устранить зажатость мышц у нашего сына, за что мы ей благодарны. Самочувствие сына улучшилось, боли ушли. Рекомендуем этого специалиста.
Женя
Наш сын неоднократно бывал в Светланы Кучеренко на массаже и лечебной физкультуре. Так как он спортсмен, активность мышц для него очень важна. В трудные моменты ему всегда помогает Елена Федоровна.Огромное спасибо.

• 1993 г. - 2 Киевское медицинское училище по специальности "Фельдшер".

• 2000 г. - курсы классического массажа;
  • 2012 г. - присвоена Высшая квалификационная категория по специальности "Сестринское дело";
  • 2012 г. - курсы повышения квалификации по специальности "Лечебная физкультура";
  • 2014 г. - курсы остеопатии.